Пресс-релизы / Темп

RSS

Темп



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 553

Бани, бытовки, запчасти или подведение промежуточных итогов в "Темпе"

26 February, 2009 - Темп   |  1641 Горячие просмотры
     
     


24 февраля 2009 года на специальной встрече руководство производственно-технического центра «Темп» подводило некоторые итоги своей деятельности . Встреча была приурочена к приближающемуся юбилею. В июне компания отметит 20-летие.

«Темп» помогает городу очиститься от снега

29 December, 2008 - Темп   |  1672 Горячие просмотры
   
     


 В середине декабря территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» воплотил в жизнь новый проект. Чуть ранее было принято и осуществлено решение о пополнении автопарка, в результате чего были приобретены снегоочистительные машины. Поэтому компания рада предложить несколько экзотическую услугу по аренде снегоуборочных машин.


Центр "Темп". Технологии строительства деревянных домов

8 December, 2008 - Темп   |  2055 Горячие просмотры
     
                       


Деревянные дома имеют целый ряд преимуществ по сравнению с бетонными домами или бытовками. Дерево в отличие от бетонной или металлической массы сохраняет в себе все свойства живого организма даже после вырубки.

Межотраслевой производственно-технический центр "Темп". Модульные здания как способ бытования

8 December, 2008 - Темп   |  1756 Горячие просмотры
     
             


Бытовка является простейшим заменителем дома. В ней при желании можно проживать, оборудовать офисное помещение или торговую площадку.


Модульные здания центра "Темп". Инструкция по применению

7 November, 2008 - Темп   |  1747 Горячие просмотры
     
               


Модульные здания на сегодняшний день применяются всё шире и шире. Времена, когда модульные здания использовались исключительно как строительные бытовки, прошли, и теперь всё больше людей предпочитают использовать бытовки и блок-контейнеры в другом качестве. За счет того, что блок-контейнеры, из которых и состоят все модульные здания, мобильны и имеют единый транспортный габарит, такие здания используются для обеспечения целого ряда возможностей.

Автозапчасти, техника и человек

7 November, 2008 - Темп   |  2000 Горячие просмотры
     
                       


Если верить Библии, человек был создан Богом по его образу и подобию. Это значит, что в чем-то человек очень похож на Бога. Однако трудно определить, в чем конкретно. Ведь Бог - это априори высшая сила, высший разум, и он стоит над человеком, и уже хотя бы в этом ему не подобен. Внешность? Возможно. Но никто никогда не видел Бога, чтобы подтвердить это или опровергнуть, а библия и ряд людей, претендующих на особое знание, утверждают, что Бог может менять обличия. Однозначно ответить на все эти вопросы мы здесь не сможем. Однако мы можем привести интересные доводы, проанализировать их и предложить один из возможных вариантов ответа.


Деревянные дома, бани и модульные здания в Темпе

8 October, 2008 - Темп   |  3055 Горячие просмотры
     
                                   


При возведении дачных построек важную роль играет выбор материала для строительства. Бани или жилые дома, в зависимости от предполагаемого времени проживания, климата и настроения хозяев дачного участка, могут быть выполнены из кирпича, пенобетона, разного рода дерева. Любой из материалов имеет свои преимущества.

Сборка автомобилей в темпе

15 September, 2008 - Темп   |  1886 Горячие просмотры
     
                         


Межотраслевой производственно-технический центр «Темп» является одной из немногих организаций в Санкт-Петербурге, которая оказывает широчайший спектр услуг по продаже и предоставлению в аренду различного рода техники.


Модульные здания

12 September, 2008 - Темп   |  1916 Горячие просмотры
     
                                 


Отдыхаем мы или работаем, нам необходимы комфортные условия. Помещения, в которых нам приходится проводить время, должны быть хорошо утеплены, уютно обставлены внутри и хорошо/приемлемо оформлены внешне. Если нам приходится долгое время находиться на работе, скажем, на строительном объекте, очень важно сохранять работоспособность в любых погодных условиях.


Модульные здания

10 September, 2008 - Темп   |  1702 Горячие просмотры
     
       


Расположить строительную бригаду на время работ удобнее всего прямо на объекте. Это позволяет сократить расходы на дорогу, сэкономить время и нервы организаторам работ и непосредственным исполнителям.

Коммунальные машины в аренду. ООО Центр «Темп».

17 July, 2008 - Темп   |  4259 Горячие просмотры
 
   


 Сегодня очень популярно выражение: «Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения». Действительно, автомобиль очень помогает нам в повседневной жизни, учитывая постоянные перебои в движении общественного транспорта.Однако, транспорт нужен не только для личных нужд, таких как поездка в магазин или просто катание по городу.


Качественные автозапчасти обновят любой автомобиль!

16 July, 2008 - Темп   |  1939 Горячие просмотры
 
                       


 Сегодня, конечно, автомобиль уже не является признаком высокого социального статуса или просто высокого дохода. Однако, последние модели иномарок может позволить себе далеко не каждый. Зачастую при покупке машины запчасти идут в качестве комплектации. Но это не всегда. Зачастую, человеку самому приходиться искать запчасти для своего автомобиля. Надо заметить, что автозапчасти для иномарок продаются далеко не по низкой цене.


Модульное здание – отличное решение для временного проживания

14 July, 2008 - Темп   |  1882 Горячие просмотры
 
         


На сегодняшний день идет активное развитие строительной отрасли. И речь идет не только о жилых «высотках», гаражном строительстве и т.д. Особой популярностью пользуются быстровозводимые модульные здания, бытовки. Почему?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.