Пресс-релизы / Pro Vision Communications

RSS

Pro Vision Communications



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 313

Качество игрушек ELC получило высшую оценку экспертов

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  702 Количество просмотров
 
   


Компания ELC – Центр раннего развития сообщает, что 17 игрушек бренда успешно прошли психолого-педагогическую экспертизу Центра Игры и Игрушки, после чего им был присвоен знак качества "Детские психологи рекомендуют".

Полезные нововведения на сайте ELC - удобный интернет-шопинг для мам и пап

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  461 Количество просмотров
 
       


ELC – Центр раннего развития представляет новую версию сайта компании, тестирование которой завершилось 20 сентября. Теперь делать покупки в виртуальном магазине компании стало еще проще благодаря улучшению функциональности сайта. Покупатели смогут составить «список желаний», легко подобрать аксессуары к основному товару, просмотреть товар «под лупой» благодаря зуму и рассказывать о понравившихся игрушках своим друзьям в социальных сетях.

В магазинах ELC-Центр раннего развития началась летняя распродажа

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  962 Количество просмотров
 
   


Лето ― это каникулы, пора безудержного веселья, игр и развлечений. Дети обожают это время года и готовы веселиться без устали, весь день напролет. ELC-Центр раннего развития дает отличную возможность сделать подарок вашему ребенку и начинает распродажу! С 1 июля 2011 года вы сможете купить более 800 товаров ELC со скидкой до 50% и сделать лето для ваших малышей действительно веселым и незабываемым!

ELC представляет новый каталок «Осень-Зима 2011»

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  772 Количество просмотров
 
   


Спешите за новым каталогом в магазины ELC «Осень-Зима 2011» Осенняя пора гонит со двора, но детям и дома будет чем заняться с интересными играми и игрушками из нового осенне-зимнего каталога ELC – Центра раннего развития, который откроет для родителей и воспитателей множество новых идей полезных развлечений.

Розничный магазин ELC переехал и сменил интерьер

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  488 Количество просмотров
 
   


ELC – Центр раннего развития сообщает о переезде розничного магазина компании, располагавшегося в ТРЦ «Мега-Теплый Стан», в новое место. Магазин останется в «Меге», но его будет намного легче найти: новая локация - неподалеку от кинотеатра KinoStar Deluxe. В связи с переездом магазин меняет интерьер, который станет еще более веселым и красочным.

Компания ELC – Центр раннего развития отметила этой осенью свое пятилетие

31 October, 2011 - Pro Vision Communications   |  440 Количество просмотров
 
     


За время присутствия ведущего британского бренда на российском рынке превосходные игрушки английского качества, произведенные по принятым европейским стандартам, полюбились многим русским малышам и их родителям. Ежегодно игры и игрушки ELC входят в «Каталог лучших игрушек», составляемый Центром Игры и Игрушки. За пять лет в Москве было открыто 19 фирменных розничных магазинов ELC.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.