Пресс-релизы / Кадровое агенство «Волна»

RSS

Кадровое агенство «Волна»


Кадровое агентство «Волна».Портал о работе http://www.job-spb.ru/. Широкий спектр услуг по подбору персонала и помощь в поиске работы. Поиск специалистов всех сфер бизнеса г. Санкт-Петербурга. Наша специализация – строительство и производство. Большая база вакансий. Услуги кадрового агентства «Волна».


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 3505

Будь готов к любой работе! Инструкция по применению

26 July, 2006 - Кадровое агенство «Волна»   |  2959 Горячие просмотры
 
 


Вы устроились на новую работу? Вам сложно адаптироваться в новой среде? Вот несколько правил, что следует и не следует делать на новом месте. Друзья, читайте и запоминайте: как вести себя корректно, чтобы у вас все было и ничего за это не было..

Кадровые агентства снова в моде: руководство в поиске работы

20 July, 2006 - Кадровое агенство «Волна»   |  2660 Горячие просмотры
 
 


Вы только что закончили вуз и уже ищите работу? Вас не устраивает предыдущее место, вы хотите более перспективную и денежную работу? Или Вам просто захотелось сменить обстановку?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.