Пресс-релизы / MediaPRoject

RSS

MediaPRoject



Всего публикаций: 62
Всего просмотров: 1793

Учебный центр CLAAS в Ашхабаде

17 December, 2012 - MediaPRoject   |  567 Количество просмотров
 
 


Подразделение немецкой компании CLAAS, CLAAS Global Sales GmbH, открыла учебный центр в Туркменском сельскохозяйственном университете. Открытие центра было приурочено ко Дню германской экономики в Туркменистане, проходившему в Ашхабаде 21 ноября.

1128 домов за год

17 December, 2012 - MediaPRoject   |  355 Количество просмотров
 


В 1944 году чеченцев-акинцев, живших на территории Дагестана, переселили в Казахстан. Вскоре на эти земли в принудительном порядке переселили представителей одной из народностей горного Дагестана, лакцев. В начале 90-х годов, когда у людей появилась возможность заявить о своих исторических правах, стартовала программа по переселению лакцев на новое место жительства. Она осуществляется на основе закона «О реабилитации репрессированных народов». С 2008 года переселение лакцев включено и финансируется в рамках ФЦП «Юг России».

Экономические проблемы Северного Кавказа требуют комплексного подхода

27 November, 2012 - MediaPRoject   |  832 Количество просмотров
 
     


Северо-Кавказский федеральный округ является одним из сложных в экономическом плане регионов России. С одной стороны, очевидна высокая инвестиционная привлекательность этой территории, с другой, инвесторы опасаются привлекать капитал в регион из-за нестабильной ситуации.

Новый региональный центр CLAAS открылся в Бангкоке

21 August, 2012 - MediaPRoject   |  551 Количество просмотров
 
 


CLAAS укрепляет свои позиции в Азии: в столице Таиланда Бангкоке открыт региональный центр CLAAS South East Asia. CLAAS обеспечивает поддержку дилерам на всей территории Юго-Восточной Азии, но при этом главный акцент все же делает на Таиланд.

Прошла пресс-конференция по итогам мероприятия «День поля в Мансурово»

7 August, 2012 - MediaPRoject   |  538 Количество просмотров
 


31 июля 2012 года прошла пресс-конференция по итогам ставшего уже традиционным мероприятия «День поля в Мансурово», организаторами которого являются ООО «Агро-Нова» (официальный дилер в России немецкого производителя сельхозтехники концерна CLAAS) и ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово». В ходе пресс-конференции генеральный директор ООО «Агро-Нова» Сергей Пеннер рассказал собравшимся о работе молодой, динамично развивающейся дилерской компании на российском сельскохозяйственном рынке.

«День поля Мансурово»: инновации в действии

6 August, 2012 - MediaPRoject   |  691 Количество просмотров
 
 


26 и 31 июля 2012 года на полях ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово в Советском районе Курской области прошел, уже ставший традиционным, праздник «День Поля». Организаторы мероприятия - ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово» и ООО «Агро-Нова» - официальный дилер в России немецкого производителя сельхозтехники концерна CLAAS. Мероприятие проходило два дня. Первый день - для руководителей и собственников крупнейших агрокомпаний из восьми регионов России, второй - для представителей средств массовой информации, в том числе специализированных сельскохозяйственных изданий.

CLAAS представляет новый модельный ряд тракторов ARION 500/600, обладающих достоинствами тракторов высшего класса мощности

30 July, 2012 - MediaPRoject   |  1971 Горячие просмотры
 


Тракторы ARION являются самым продаваемым модельным рядом компании CLAAS. К лету 2012 года популярная линейка пополнилась семью новыми моделями ARION 500 / 600. Сегодня, представляя новое поколение тракторов ARION 500/600, обладающих комфортной кабиной с хорошим обзором наряду с многочисленными конструктивными усовершенствованиями, компания CLAAS расширяет возможности тракторов среднего класса мощности.

CLAAS: передовые технологии в сельскохозяйственной технике

30 July, 2012 - MediaPRoject   |  379 Количество просмотров
 


Ежегодное информационно-образовательное мероприятие CLAAS ACADEMYFOCUSCAMP для дилеров, поставляющих сельскохозяйственную технику ведущего европейского производителя CLAAS в различные регионы России, прошло в июне-июле 2012 года.

Компания CLAAS расширяет производство

26 July, 2012 - MediaPRoject   |  376 Количество просмотров
 


Компания CLAAS планирует к 2015 году увеличить производственные мощности завода в Краснодаре вдвое и занять четверть российского рынка сельскохозяйственной техники. Инвестиции в расширение производства составят 4-4,5 млрд. руб.

CLAAS – лауреат «Агросалона-2012»

10 July, 2012 - MediaPRoject   |  451 Количество просмотров
 
   


28 июня на пресс-конференции посвященной прошедшему в Москве главному профессиональному конкурсу инновационной сельскохозяйственной техники "АГРОСАЛОН-2012" были названы имена победителей ежегодного конкурса, проводящегося среди специалистов агротехнической отрасли в преддверии крупнейшей в Восточной Европе сельскохозяйственной выставке «Агросалон-2012», которая состоится в октябре в Москве.

Компания CLAAS продемонстрирует новую технология применения трактора XERION

14 June, 2012 - MediaPRoject   |  516 Количество просмотров
 


С 23 июня по 13 июля в разных регионах России ведущий немецкий производитель сельскохозяйственной техники, компания CLAAS, будет демонстрировать новую технологию, позволяющую получать экологически чистую продукцию.

Визит Посла Германии в Краснодар по случаю торжественного введения Ральфа Бендиша в должность Почетного консула

13 June, 2012 - MediaPRoject   |  411 Количество просмотров
 


В период с 13 по 14 июня Посол Федеративной Республики Германия Ульрих Бранденбург посетит Краснодар. Наряду с официальной беседой с Главой Администрации края Александром Николаевичем Ткачевым, основным поводом для визита станет особая церемония.

CLAAS обучает студентов МГАУ им. Горячкина

9 June, 2012 - MediaPRoject   |  428 Количество просмотров
 
 


В июне 2012 год компания CLAAS передала на время летней студенческой практики обучающимся в МГАУ им. Горячкина тракторы AXION 830 и ARION 610 для практического освоения основ работы на современной технике.

Компания CLAAS провела Международную олимпиаду для студентов агроинженерных факультетов

6 June, 2012 - MediaPRoject   |  972 Количество просмотров
 
 


16-18 мая 2012 года компания CLAAS провела на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета совместно с компаниями-партнёрами AMAZONE и LEMKEN международную олимпиаду для студентов агроинженерных факультетов аграрных вузов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Российские студенты осваивают технику CLAAS

17 May, 2012 - MediaPRoject   |  435 Количество просмотров
 
   


Компания CLAAS представила образцы современной сельскохозяйственной техники и новейшие аграрные технологии на научно-практической конференции «Сельскохозяйственная техника. Курс на эффективность», прошедшей в Великолукской сельскохозяйственной академии (Псковская область).

В Санкт-Петербурге пройдет международная олимпиада для студентов агроинженерных факультетов

12 May, 2012 - MediaPRoject   |  439 Количество просмотров
 
   


16-18 мая 2012 года компания CLAAS проводит на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета совместно с компаниями-партнёрами AMAZONE и LEMKEN олимпиаду для студентов агроинженерных факультетов аграрных вузов России и стран СНГ.

Поставлен новый мировой рекорд при посеве кукурузы

2 May, 2012 - MediaPRoject   |  496 Количество просмотров
 


28 апреля 2012 года в 12:00 ч в России на поле, расположенном вблизи города Чаплыгин, поставлен новый мировой рекорд при посеве кукурузы. В течение 24 часов непрерывной работы методом прецизионного однозернового посева при одновременном внесении удобрения была обработана площадь 448,29 га.

Туркменистан закупит сельскохозяйственную технику CLAAS на сумму почти 80 млн. долл. США

26 April, 2012 - MediaPRoject   |  553 Количество просмотров
 


CLAAS Global Sales GmbH (Германия) заключит с Ассоциацией «Туркменобахызмат» контракт на поставку 500 пропашных тракторов марки «AXION 850», а также 500 плугов марки «EurOpal 9 5 N 100» компании LEMKEN, которая является партнером CLAAS, и запасных частей для них. Сумму контракта составит 79,8 млн. долл. США.

CLAAS ACADEMY: инновации – это квалифицированные кадры

24 February, 2012 - MediaPRoject   |  993 Количество просмотров
 
 


Компания CLAAS всегда выгодно отличалась постоянными техническими разработками и применениями инноваций при создании своих машин. А применение инноваций всегда требует квалифицированных кадров.

CLAAS наградила лучшие производства

21 February, 2012 - MediaPRoject   |  632 Количество просмотров
 
 


В январе 2012 года в Харзевинкеле в четвертый раз состоялась торжественная церемония награждения лучших производств компании CLAAS с участием представителей Совета директоров компании, руководителей всех предприятий и направлений CLAAS, включая отдела развития, сбыта, управления и качества. Лучшим предприятием концерна в категории «Качество» в 2011 году стал завод CLAAS в Краснодаре.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.