Пресс-релизы / Компания IBS

RSS

Компания IBS



Всего публикаций: 102
Всего просмотров: 3039

Группа IBS вновь возглавила список крупнейших консалтинговых компаний по версии «Эксперта»

20 April, 2012 - Компания IBS   |  535 Количество просмотров
   
     


Группа IBS в восьмой раз возглавила рейтинг крупнейших консалтинговых групп России по версии РА «Эксперт». По результатам деятельности в 2011 году выручка от консалтинговых услуг Группы выросла на 32,8% до 13,8 млрд руб. В то же время, по данным рейтинга, рынок консалтинга в целом показал в 2011 году рост в 21%.

Luxoft станет серебряным спонсором Software People 2012

8 April, 2012 - Компания IBS   |  897 Количество просмотров
 
   


Компания Luxoft, входящая в Группу IBS и являющаяся международным поставщиком услуг в области заказной разработки комплексного ПО, выступит спонсором четвертой ежегодной конференции Software People.

Группа IBS входит в рейтинг «The Global Outsourcing 100» пятый год подряд

8 April, 2012 - Компания IBS   |  925 Количество просмотров
 
   


Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) отметила первоклассные процессы аутсорсинга, глубокую экспертизу и технологическую компетенцию Группы IBS в сфере ИТ

IBS расширяет тестирование Oracle Exadata Database Machine

27 March, 2012 - Компания IBS   |  557 Количество просмотров
 
     


Компания IBS, Oracle Platinum Partner, приглашает для тестирования бизнес-приложений и баз данных на высокопроизводительном программно-аппаратном комплексе Oracle Exadata Database Machine. На сегодняшний день IBS уже обладает опытом интеграции информационных ресурсов и совершенствованию ИТ-инфраструктуры на базе платформы Oracle Exadata для ряда крупных госзаказчиков и планирует расширять спектр проектов.

Северный (Арктический) федеральный университет – курс на эффективное управление вузом

5 March, 2012 - Компания IBS   |  612 Количество просмотров
 


В Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова вводится в действие система мониторинга результативности и эффективности деятельности вуза. Система, внедренная специалистами компании IBS, направлена на повышение эффективности управления.

IBS консолидирует экспертизу в области систем управления персоналом

21 February, 2012 - Компания IBS   |  473 Количество просмотров
 
   


Группа компаний IBS объединяет все свои практики, занимающиеся консалтингом и разработкой ИТ-решений по управлению персоналом для российских заказчиков, в единый Департамент решений в сфере управления персоналом.

IBS расширяет линейку ECM-решений за счет сотрудничества с OpenText

16 February, 2012 - Компания IBS   |  357 Количество просмотров
 
   


Компания IBS заключила партнерское соглашение с OpenText — одним из крупнейших мировых разработчиков ПО для управления корпоративным контентом. Данный шаг позволит IBS расширить портфель решений в области документооборота, управления структурированными и неструктурированными корпоративными данными.

IBS получила международную награду Line of Business Partner of the Year (EMEA) от SAP

14 February, 2012 - Компания IBS   |  506 Количество просмотров
   
   


Группа компаний IBS получила от SAP награду Line of Business Partner of the Year в регионе EMEA.

Компания IBS объявляет о назначении Антона Евгеньева на должность заместителя генерального директора

10 February, 2012 - Компания IBS   |  764 Количество просмотров
   
   


Компания IBS, лидер российского рынка ИТ-услуг, объявляет о назначении Антона Евгеньева на должность заместителя генерального директора компании.

Партнерство IBS и HP в 2012 году: золото, платина, 3 специализации и уникальный «облачный» центр экспертизы

31 January, 2012 - Компания IBS   |  801 Количество просмотров
   
       


Компания IBS в рамках партнерской программы HP Preferred Partner подтвердила на 2012 год статус Gold Partner и свою квалификацию по трем специализациям: Gold Computing Systems Specialist (CSS), Gold Registered Networking Specialist (RNS), Gold Imaging & Printing Partner. IBS единственный из российских партнеров HP, на базе которого развернут HP Cloud Centers of Excellence. Кроме того, компании присвоен статус HP Software Business Partner Platinum за экспертизу и проекты по программным продуктам HP.

Компания Cisco присвоила компании IBS статус Gold Certified Partner на 2012 год

27 January, 2012 - Компания IBS   |  577 Количество просмотров
   
     


Сотрудничество компаний длится уже более 16 лет, а на протяжении 10 последних лет IBS неизменно сохраняет высший партнерский статус как подтверждение ее надежности, профессионализма и глубоких технологических знаний. За прошедшие годы в IBS накоплены огромный опыт, экспертиза и портфель проектов по построению ИТ-инфраструктур на базе продуктов и решений Cisco.

На DistribuTECH 2012 компания Luxoft планирует продемонстрировать систему управления энергопотреблением

25 January, 2012 - Компания IBS   |  578 Количество просмотров
 
 


Интеграция DMFusion компании Luxoft и геопространственного ПО компании Space-Time Insight способствует быстрой разработке интеллектуальных ситуационных решений (Situational Intelligence Solutions) для энергосистем

IBS внедряет систему управления жизненным циклом изделия в ОАО «ЭМАльянс»

16 January, 2012 - Компания IBS   |  613 Количество просмотров
   
 


Компания IBS совместно с ОАО «ЭМАльянс» завершили разработку концепции создания единой информационной системы управления данными в рамках ведения проектно-конструкторских работ в инжиниринговых подразделениях ОАО «ЭМАльянс».

Luxoft заключил соглашение с компанией Atmel по использованию ZigBee Smart Energy в разработке заказного ПО

12 January, 2012 - Компания IBS   |  507 Количество просмотров
 
     


Компания Luxoft, член группы компаний IBS и крупнейший международный поставщик услуг в области заказной разработки комплексного ПО и аутсорсинга ИТ-услуг, объявила о сотрудничестве с корпорацией Atmel® (Nasdaq: ATML), лидером в области производства микроконтроллеров, сенсорных технологий и беспроводных систем, в разработке беспроводных приложений и контролю качества для стандарта ZigBee® Smart EnergyTM.

Компания IBS создала Единую систему электронной почты Высшего Арбитражного суда РФ

21 December, 2011 - Компания IBS   |  562 Количество просмотров
 
 


Для 14000 сотрудников Арбитражных судов на базе современной платформы Microsoft Exchange 2010 развернуты сервисы электронной почты и средств коллективной работы

Росатом приступил к реализации проекта по управлению единой отраслевой нормативно-справочной информацией

13 December, 2011 - Компания IBS   |  1021 Горячие просмотры
 
   


Компания IBS создает для Госкорпорации «Росатом» Единую отраслевую систему управления нормативно-справочной информацией (ЕОС НСИ).

SAP подтвердил экспертизу IBS по решениям для управления производством

9 December, 2011 - Компания IBS   |  569 Количество просмотров
 
   


Компания IBS получила статус SAP Solution Validated Expertise Partner для решений «Управление производством». Он подтверждает экспертизу IBS в области создания систем управления производством для предприятий различных отраслей и типов производств.

IBS создала систему документооборота для Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы

6 December, 2011 - Компания IBS   |  731 Количество просмотров
 
     


Компания IBS завершила проект по созданию и развитию системы документооборота Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы. Новая система стала основой построения сквозных бизнес-процессов и перехода к электронному документообороту для Департамента имущества города Москвы и Управления координации деятельности Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы. Данный проект стал одним из самых крупных успешных примеров реализации современных систем документооборота в госсекторе.


IBS представляет панорамный взгляд на бизнес-аналитику

29 November, 2011 - Компания IBS   |  509 Количество просмотров
 
       


Компания IBS, стратегический партнер IBM приглашает принять участие в семинаре «Cognos-панорама. Взгляд на бизнес под углом 360 градусов», который состоится 2 декабря 2011 г. в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».

Электронная библиотечная система стала основой единого информационного пространства МГИМО

7 November, 2011 - Компания IBS   |  503 Количество просмотров
 
     


Специалисты компании IBS создали Электронную библиотечную систему в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России. Перед студентами и преподавателями вуза открываются новые возможности работы с информацией, совершенствования образовательного и научно-исследовательского процессов, интерактивного взаимодействия.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.