Пресс-релизы / МРСК Центра

RSS

МРСК Центра



Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 1492

«Белгородэнерго» возместило ущерб по 175 случаям повреждения оборудования

10 May, 2012 - МРСК Центра   |  668 Количество просмотров
 
 


Cпециалисты филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» возместили ущерб по 175 случаям повреждения электрооборудования сторонними лицами в 2011 году. Всего в регионе выявили 340 фактов на общую сумму более 4,8 миллиона рублей.

В преддверии Дня Победы энергетики заложили сквер имени полного кавалера ордена Славы

27 April, 2012 - МРСК Центра   |  642 Количество просмотров
 
     


В посёлке Ракитном Белгородской области по инициативе филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» заложили сквер имени Александра Писклова – полного кавалера ордена Славы.

Белгородского энергетика занесли в Книгу почёта Холдинга МРСК

24 April, 2012 - МРСК Центра   |  603 Количество просмотров
 
   


За вклад в развитие распределительного электросетевого комплекса, высокие показатели в труде и многолетний добросовестный труд заслуженный энергетик Российской Федерации Владимир Рындин занесён в Книгу почёта компании «Холдинг МРСК».


«Белгородэнерго» признали лучшим страхователем в городе

11 April, 2012 - МРСК Центра   |  521 Количество просмотров
 
       


Филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго» стал победителем ежегодного конкурса «Лучший страхователь обязательного пенсионного страхования в городе Белгороде» по итогам работы предприятия за 2011 год. Конкурс проводился управлением пенсионного фонда в областном центре.

«Белгородэнерго» возместило ущерб более чем по 1,9 тысячи случаев хищения электроэнергии

11 April, 2012 - МРСК Центра   |  646 Количество просмотров
 
       


В 2011 году филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго» смог добиться компенсации ущерба по 1 956 фактам хищений в объёме 19,2 миллиона кВт•ч (с учётом задолженностей предыдущих лет). Всего благодаря планомерной работе по выявлению и предотвращению безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии в прошлом году выявили 1 873 нарушения общим объёмом более 25 млн кВт•ч, что позволило бы снабжать электроэнергией в течение месяца 125 тысяч квартир.

Утверждена областная инвестиционная программа строительства и реконструкции объектов энергосбережения на 2012 год

27 March, 2012 - МРСК Центра   |  457 Количество просмотров
 
   


Постановлением правительства области от 12 марта 2012 года № 125-пп утверждена инвестиционная программа строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2012 год. Данная программа разрабатывается ежегодно в целях развития регионального энергетического комплекса.

Сотрудник Белгородэнерго выступил на обучающем семинаре «Организация управления процессом энергосбережения и повышения эффективности использования энергетических ресурсов»

27 March, 2012 - МРСК Центра   |  491 Количество просмотров
 
     


Ведущий инженер Управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Владислав Стоцкий принял участие в обучающем семинаре, посвященном вопросам организации управления процессом энергосбережения и повышения эффективности использования энергетических ресурсов.

Белгородэнерго планирует ввести в работу 14 метеостанций

1 March, 2012 - МРСК Центра   |  419 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» продолжает реализовывать проект по внедрению цифровых метеорологических станций на территории 14 районов Белгородской области. Эти устройства предназначены для того, чтобы сигнализировать о различных изменениях погодных условий и, в конечном итоге, позволяют своевременно подготовиться к предупреждению развития аварийных ситуаций на энергообъектах.

По программе надежности Белгородэнерго в 2012 году заменит 205 масляных выключателей

16 February, 2012 - МРСК Центра   |  337 Количество просмотров
 
   


По программе повышения надежности работы энергооборудования специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в этом году заменят на подстанциях 205 устаревших масляных выключателей 10-35-110 кВ современными вакуумными и элегазовыми и введут в работу 306 устройств дуговых защит. Для повышения надежности систем оперативного тока будет установлено восемь новых малообслуживаемых аккумуляторов и систем постоянного оперативного тока.

Назначен заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго»

6 February, 2012 - МРСК Центра   |  1189 Горячие просмотры
 
   


В соответствии с решением Совета директоров ОАО «МРСК Центра» приказом генерального директора компании Дмитрия Гуджояна на должность заместителя генерального директора — директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» назначен Роман Ткаченко. Ранее он возглавлял Комиссию по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области.

В прошлом году Белгородэнерго заключило порядка 28 тысяч договоров на предоставление дополнительных услуг

6 February, 2012 - МРСК Центра   |  364 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в 2011 году заключил свыше 28 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг потребителям Белгородской области. Порядка 26 тысяч договоров (96% от общего количества) приходится на замену и установку современных приборов учета электроэнергии.

Белгородэнерго в 2011 году обеспечило возможность подключения к сетям более 10 тысяч участков в районах индивидуального жилищного строительства

2 February, 2012 - МРСК Центра   |  380 Количество просмотров
 
 


В рамках реализации программы индивидуального жилищного строительства в 2011 году в населенных пунктах Белгородской области специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» подключили к сетям 4 248 домовладений и создали возможность для подключения 10 597 участков индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что превышает уровень 2010 года в 2,4 раза.

Определены победители конкурса «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ»

20 December, 2011 - МРСК Центра   |  623 Количество просмотров
 
   


15 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного журналистского конкурса «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ». Организаторами традиционно выступают Союз журналистов Белгородской области, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», филиал ОАО «Квадра» - «Белгородская региональная генерация» и ОАО «Белгородская сбытовая компания».

Валуйский РЭС Белгородэнерго отмечен почетной грамотой ГУ МЧС России по Белгородской области

20 December, 2011 - МРСК Центра   |  616 Количество просмотров
 
   


По результатам комплексной проверки комиссии Главного управления МЧС России по Белгородской области по вопросам предупреждения и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера на территории Валуйского района лучшим по всем основным показателям признан Валуйский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

В Белгородэнерго награждены победители областного конкурса на лучший урок по электробезопасности

20 December, 2011 - МРСК Центра   |  745 Количество просмотров
 
   


15 декабря состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса на лучший урок по электробезопасности, который проходил в области с 20 мая по 1 декабря 2011 года. Мероприятие было организовано филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с Департаментом образования, культуры и молодежной политики области при поддержке Белгородского регионального института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

Белгородэнерго установило на высоковольтных подстанциях 170 вакуумных и элегазовых выключателей

12 December, 2011 - МРСК Центра   |  515 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» завершил выполнение целевой программы повышения надежности ОАО «МРСК Центра». На 13 подстанциях 35-110 кВ энергетики заменили масляные выключатели современными вакуумными и элегазовыми, на 14 питающих центрах установили защиты от дуговых замыканий в высоковольтных отсеках ячеек комплектных распределительных устройств (КРУ) 6-10 кВ.

Сотрудники Белгородэнерго стали победителями и призерами спартакиады энергетиков

6 December, 2011 - МРСК Центра   |  925 Количество просмотров
 
     


В Учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялась традиционная Спартакиада, посвященная 50-летию белгородской энергосистемы и наступающему Дню энергетика. Участие в мероприятии приняли и сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». Организатор мероприятия - Белгородская областная организация Общественного объединения - «Всероссийский Электропрофсоюз».

Белгородэнерго обеспечило электроснабжение домов для детей-сирот в Валуйках

6 December, 2011 - МРСК Центра   |  391 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в кратчайшие сроки обеспечил электроснабжение 10 двухквартирных домов для детей-сирот общей жилой площадью около 900 кв.м, построенных по улице Локомотивная в городе Валуйки Белгородской области.

Белгородэнерго зафиксировало около 300 случаев повреждения оборудования

30 November, 2011 - МРСК Центра   |  372 Количество просмотров
 
   


В течение 10 месяцев 2011 года специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» зафиксировали на территории Белгородской области 287 фактов повреждения энергооборудования. Самыми распространенными случаями остаются наезды автотранспорта на опоры ЛЭП 0,4 - 10 кВ, а также порывы кабельных линий сторонними организациями при проведении земляных работ.

Открылась выставка творческих работ белгородских энергетиков

30 November, 2011 - МРСК Центра   |  370 Количество просмотров
 
     


В рамках традиционного VI фестиваля самодеятельного художественного творчества предприятий белгородской энергосистемы в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 42, открылась выставка конкурсных работ ветеранов-энергетиков, сотрудников, а также их детей. На суд жюри представлено более 200 произведений прикладного искусства, выполненных в различных формах техники исполнения.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.