Пресс-релизы / Дэнс Оупен фестиваль

RSS

Дэнс Оупен фестиваль



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1063

Состоятся гала-концерты российских солистов балета в рамках председательства Литвы в Евросоюзе

27 September, 2013 - Дэнс Оупен фестиваль   |  939 Количество просмотров
 
   


Звезды российского и литовского балета примут участие в грандиозных гала-концертах на сцене национального театра оперы и балета в Вильнюсе 18 и 19 ноября.

ST.PETERSBURG-SAVONLINNA BALLET DAYS: хореографические мастер-классы и балетный Гала «ЗВЕЗДЫ ЛЕТНИХ НОЧЕЙ»

22 June, 2013 - Дэнс Оупен фестиваль   |  694 Количество просмотров
 
           


Международный фестиваль DANCE OPEN вновь расширяет рамки приграничного сотрудничества России и Финляндии: по его инициативе в старинном замке Олавинлинна пройдет Гала мировых звезд балета «Звезды летних ночей», а программа мастер-классов для юных балерин охватит новый город.

В День основания Санкт-Петербурга состоится «Гала-концерт звезд мировой оперы и джаза»

20 May, 2013 - Дэнс Оупен фестиваль   |  634 Количество просмотров
 
         


В 310 годовщину Санкт-Петербурга Правительство города впервые представляет на Дворцовой площади гала-концерт Звезд мировой оперы и джаза. Зрителей ожидает масштабный open air концерт, изюминка которого в многожанровости: выступления лучших мировых оперных солистов и оркестра Филармонии - в первом действии, сменятся во втором - джазовыми стандартами оркестра Игоря Бутмана и австралийской вокалистки Fantine.

В Санкт-Петербурге пройдет XII Международный фестиваль балета «DANCE OPEN»

25 March, 2013 - Дэнс Оупен фестиваль   |  453 Количество просмотров
 
       


19 и 20 апреля, 19.00, Александринский театр - ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ БАЛЕТОВ: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! «Весна священная», хор.Эдвард Клюг (Словенский национальный театр, Марибор); РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Spazio-Tempo», хор. Якопо Годани (Semperoper Ballett Dresden); ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Классическая симфония», хор. Юрий Посохов (БТР)

18 - 22 апреля 2013 пройдет XII Международный фестиваль балета «DANCE OPEN»

20 March, 2013 - Дэнс Оупен фестиваль   |  563 Количество просмотров
 
   


19 и 20 апреля, 19.00, Александринский театр - ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ БАЛЕТОВ: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! «Весна священная», хор.Эдвард Клюг(Словенский национальный театр, Марибор). РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Spazio-Tempo», хор. Якопо Годани (Semperoper Ballett Dresden). ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Классическая симфония», хор. Юрий Посохов (БТР)

Дни духовной культуры Болгарии в России

22 October, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  983 Количество просмотров
 
                 


Министерство культуры Российской Федерации вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Албания, Черногория и Румыния практически заканчивают свои культурные марш-броски в России, эстафету принимает Болгария, которая отправляет своих культурных послов в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород и Челябинск.

Фотовыставка «Албания в фотографиях»

17 October, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  599 Количество просмотров
 
     


20 октября в 14.00 в Публичной библиотеке имени В. В. Маяковского (наб. р, Фонтанки, 46) откроется фотовыставка «Албания в фотографиях» в рамках Дней духовной культуры Албании в России, которые проходят с 1 октября по 12 декабря.  Выставка продлится по 1 ноября.

Дни духовной культуры Черногории в России

11 October, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  869 Количество просмотров
 
     


17 октября в Петербурге, в Музее современного искусства Эрарта откроется выставка «Черногорское современное искусство в 21 веке», которая станет самым ярким событием Дней духовной культуры Черногории в России. Она продлится до 2 ноября, а затем переместится в Государственный Центр Современного Искусства в Екатеринбурге, с 5 по 11 ноября, вслед за 2-й Уральской Индустриальной Биеннале, пропагандируя современное мировое искусство.

Дни духовной культуры Албании в России

21 September, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  942 Количество просмотров
 
               


Вот уже второй год дружеские балканские страны в рамках официальной программы представляют свою культуру в России. В этом году, мало знакомая россиянам, Албания отправит своих культурных послов в Москву и Санкт-Петербург. Это небольшое государство находится в западной части Балканского полуострова, на побережье Адриатического и Ионического морей, имеет большой туристический потенциал и давнюю историю дружеских взаимоотношений с Россией. К открытию проекта будет приурочено подписание 3-х летней Программы двустороннего сотрудничества между Албанией и Россией.

Дни духовной культуры Румынии в России

13 September, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  476 Количество просмотров
 
               


Министерство культуры РФ вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Румыния отправляет своих культурных послов в Санкт-Петербург, Москву, Великий Новгород и Екатеринбург.

Праздник классического искусства у Михайловского замка в День основания Санкт-Петербурга

21 May, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  506 Количество просмотров
 
       


В 309 годовщину Санкт-Петербурга Правительство города готовит сюрприз для жителей - впервые пройдет праздник Классического искусства у Михайловского замка. В рамках проекта на ступенях замка будет выстроена специальная сцена и вместительный партер для зрителей, вход - свободный. Петербург перенимает опыт европейских открытых классических концертов по прообразу Вены, Зальцбурга, Эдинбурга и др.

XI Международный фестиваль балета Dance Open

12 March, 2012 - НП "Дэнс Оупен фестиваль"   |  953 Количество просмотров
 
           


13-16 апреля 2012 года при поддержке Министерства культуры РФ, Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга пройдет XI Международный фестиваль балета DANCE OPEN. Вновь лучшие премьеры мировых трупп соберутся в в Санкт-Петербурге, чтобы показать свое мастерство российскому зрителю.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.