Пресс-релизы / Caviar

RSS

Caviar



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 1122

Создан новый Президентский iPhone

8 June, 2015 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  1058 Горячие просмотры
     
           


Вместо iPhone с изображением Владимира Путина ювелирный бренд Caviar выпускает «Президентский iPhone» посвященный всем, кто обладая властью, использует ее на благо России.

Представлен Caviar Atlante Russia — золотой iPhone 6 с русской душой

2 December, 2014 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  1631 Горячие просмотры
     
                     


Российско-итальянский бренд Caviar представил новый драгоценный телефон. Золотой смартфон посвящен России и украшен барельефом государственного герба.

Куплено уже больше 100 золотых телефонов с портретом Путина, заказы продолжают поступать

28 July, 2014 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  471 Количество просмотров
     
             


В наличие остались последние экземпляры золотых аппаратов с портретом Владимира Путина. Вторая серия аппаратов Caviar iPhone 5s Supremo Putin была выпущена после того, как первая партия оказалась распродана столь молниеносно, что многие постоянные клиенты бренда не успели приобрести для себя новинку.

Итальянские ювелиры создали iPad mini из золота

13 May, 2014 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  806 Количество просмотров
     
                     


Итальянский ювелирный бренд Caviar уже несколько лет покоряет ценителей роскоши своим оригинальным взглядом на привычный аппарат Apple iPhone, представляя его усовершенствованные, золотые модификации ручной работы. Основатель бренда – потомственный ювелир Илия Джакометти наделяет каждый золотой iPhone Caviar особыми драгоценными характеристиками – бриллиантами достоинством в полкарата, гравировками по золоту 750-ой пробы, экзотической кожей аллигатора, редкими деревянными породами.

Смартфон, созданный по спецзаказу нефтяного магната, появился в России

22 November, 2013 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  829 Количество просмотров
   
         


Компания Caviar представляет премьеру – модель телефона Unico Segnatura, которая соединяет в себе лучшее из «эпохи Vertu» и нового века технологических совершенств. Итальянские ювелиры во главе с дизайнером Илией Джакометти так облагородили внешний вид iPhone 5s, что он, наконец, стал статусным аксессуаром.

В продажу поступил золотой iPad mini Премиум-класса

30 September, 2013 - Caviar rus Улучшенный аккаунт   |  592 Количество просмотров
     
     


В сентябре итальянский производитель телефонов luxury CAVIAR расширил линейку драгоценных смартфонов и представил iPad mini в золотом корпусе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.