Пресс-релизы / Коммуникационное агентство 3.14R

RSS

Коммуникационное агентство 3.14R



Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 1958

Группа компаний «Независимость» успешно завершила 2009 год

14 April, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  1324 Горячие просмотры
 
                         


Основные выводы по итогам 2009 года:

Стоп-тест Volvo XC60 в «Независимости»

26 March, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  791 Количество просмотров
 
   


Теплая погода вот-вот установится, и откроется сезон длительных городских путешествий и загородных прогулок. Остается лишь выбрать маршрут, определиться с автомобилем, и ... позаботиться о полной безопасности всех путешествующих. Все это в полной мере Вы найдете в самом безопасном Volvo – кроссовере ХС60, записаться на стоп-тест которого можно уже сейчас.

Компания «Автокрафт» открыла крупнейший в России дилерский центр BMW

22 March, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  609 Количество просмотров
 
   


17 марта 2010 года состоялось официальное открытие нового салона компании «Автокрафт», официального дилера марки BMW. Это крупнейший в России дилерский центр BMW. Новый автосалон, расположенный на 14 км МКАД (юго-восточное направление), стал вторым дилерским предприятием компании «Автокрафт», которой также принадлежит шоу-рум на проспекте 60-летия Октября.

Группа компаний Автомир подвела итоги деятельности в 2009 году

11 March, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  1003 Горячие просмотры
 
   


В минувшем году компанией было реализовано 49 902 новых автомобиля. Совокупная выручка всех дилерских предприятий Группы компаний Автомир составила 39,6 млрд. рублей.

Лето в феврале! Специальная партия кабриолетов в «Автокрафте»

1 February, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  901 Количество просмотров
 
   


В объятиях сугробов и зимней стужи лето кажется таким далеким… А на самом деле оно ближе, чем Вы могли предположить! Для тех, кто устал ждать, кто мысленно уже давно умчался навстречу теплому ветру, компания «Автокрафт» спешит сообщить отличную новость!

«Независимость» - в тройке лидеров продаж Jaguar

26 January, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  758 Количество просмотров
 
   


По итогам 2009 года, Группа компаний «Независимость» вышла в тройку лидеров по продажам Jaguar в России и победила в номинации «Лучший выразитель бренда Jaguar 2009». Доля компании среди продаж марки по России составила 26%, доля по Москве – 35%. В общей сложности через дилерский центр «Независимости» было реализовано 242 автомобиля Jaguar.

«Независимость» – лидер продаж Volvo 2009

20 January, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  726 Количество просмотров
 
   


По итогам 2009 года, Группа компаний «Независимость» сохранила за собой статус лидера продаж Volvo в России. Через дилерские центры «Независимости» в 2009 году был продан 1301 автомобиль Volvo, из них в Москве – 1222. Компания в очередной раз продемонстрировала лучший результат среди дилеров марки, а также успешно завершила проект «Год Качества», под знаком которого для «Независимости» прошел 2009 год.

Volvo C30 – это подарок судьбы!

14 January, 2010 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  742 Количество просмотров
 
   


Вы ни разу в жизни не выигрывали в лотерею? Не вытягивали счастливый билет? Не получали наследство? Вы не верите в судьбу, но где же доказательства? Они есть у нас! Если Вам нравится Volvo С30, не надо жертвовать собой, не стоит писать списки, от чего придется отказаться, не стоит утверждать, что этот автомобиль Вам не по карману.

Самое быстрое решение, которое Вы принимали в 2009 году!

3 December, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  1006 Горячие просмотры
 
     


Становится холодно? Значит, надо действовать быстро! Лучше – молниеносно! В преддверии новогодних праздников Ауди Центр Москва дарит Вам повод для спонтанных решений.

«АВТОКРАФТ» представляет: BMW X1 и BMW GRAN TURISMO

3 December, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  920 Количество просмотров
 
   


Новинки этого сезона – городской кроссовер BMW X1 и первый в своём роде BMW Гран Туризмо – представлены в автосалоне компании «Автокрафт». Оформить заказ и пройти тест-драйв можно уже сейчас!

Audi Art Trip – путешествие в мир искусства

9 November, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  976 Количество просмотров
 
     


31 октября компания Ауди Центр Москва совместно с журналом ARTGUIDE представили свою версию истории искусств ХХ века. Проект Audi Art Trip – это уникальное мероприятие, с участием главных имен современной арт-сцены. Выставка, одним из шедевров которой стала обновленная версия Audi A5, прошла на территории выставочного комплекса «Винзавод».

Новая яркая POLOСА в «Авто Ганзе» с 14 ноября

9 November, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  885 Количество просмотров
 
     


Новый Volkswagen Polo ворвался в нашу жизнь, принеся за собой бурю эмоций, радугу впечатлений, море нового и позитивного! Он готов поделиться своим задором и смелостью делать то, что хотите именно ВЫ. На два дня, 14 и 15 ноября, компания «Авто Ганза» ждет в гости веселых и энергичных сторонников активного отдыха на празднике жизни Polo!

«Независимость Jaguar» на Золотом кольце

23 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  886 Количество просмотров
 
   


В конце сентября Российским клубом любителей Jaguar был организован автопробег по Золотому кольцу, в котором принял участие экипаж компании «Независимость». Маршрут пробега прошел по городам: Сергиев Посад, Переславль Залесский, Ростов, Кострома и Суздаль.

Volvo откроет для Вас «КНИГУ МАСТЕРОВ»

21 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  712 Количество просмотров
 
   


Что может быть прекрасней вечера, проведенного в кино? Этой осенью Volvo подарит Вам атмосферу уюта и настоящие человеческие эмоции вместе с билетами на специальный показ первого российского художественного фильма «Книга мастеров» от студии Walt Disney Pictures. Стартовал очередной совместный проект в поддержку фильма, и на этот раз Вас ждет знакомство с хорошо забытым форматом киносказки!

Фокус на цены!

5 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  674 Количество просмотров
 
   


Снижение цен повышает аппетит! Этой осенью Вы сможете приобрести автомобиль Ford со скидкой до 340 000 рублей.

Ауди Центр Москва расшифровал завещание Августа Хорьха

5 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  966 Количество просмотров
 
     


Нашедшему – вознаграждение! 26 сентября клиенты и друзья компании Ауди Центр Москва собрались вместе, чтобы совершить небольшой экскурс к истокам знаменитой марки, а также открыть сейф знаменитого автопромышленника Августа Хорьха! 100 – летний юбилей марки Audi, которому было посвящено мероприятие, прошел как увлекательная приключенческая игра в формате «11 друзей Оушена».

Volvo XC90. Час настал!

5 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  621 Количество просмотров
 
   


Его ждал в России теплый прием и стремительная карьера! До сегодняшнего дня Volvo XC90 остается самой продаваемой моделью шведского бренда. Секрет прост – это универсальность! Внедорожник сочетает в себе высочайший уровень комфорта и динамические характеристики маневренного легкового автомобиля. То, что особенно актуально в российских условиях, где настоящая зима длится значительно дольше отведенных ей 3 месяцев.

Главный шведский седан – в России!

5 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  639 Количество просмотров
 
   


Флагман модельного ряда Volvo, седан представительского класса S80, после рестайлинга стал выглядеть еще более убедительно. Теперь его внешность производит еще более поразительное впечатление. Крупный логотип марки на решетке радиатора свидетельствует о том, что перед Вами – Volvo и ничто другое!

Volvo S40 – максимум по минимальной цене

5 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  610 Количество просмотров
 
   


В городе нужен быстрый, компактный, уютный автомобиль, который при этом еще и выглядел бы «в духе времени». А какой автомобиль нужен Вам?

Группа компаний «Независимость» объявляет о начале совместной акции с торговым домом «Перекресток»

2 October, 2009 - Коммуникационное агентство 3.14R   |  795 Количество просмотров
 
     


Уникальный шанс! Деньги, потраченные в «Независимости»*, возвращаются на бонусную карту «Перекресток Клуб».

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.