Пресс-релизы / CBR

RSS

CBR



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 849

CBR представили супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12 для пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей

1 December, 2012 - компания CBR Улучшенный аккаунт   |  1858 Горячие просмотры
     
             


Компания CBR представляет новый тренд сезона — супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12. Он станет отличным решением для десятков миллионов активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей.

Эргономика для работы и отдыха от CBR

21 August, 2012 - компания CBR Улучшенный аккаунт   |  1107 Горячие просмотры
     
 


Новая модель компьютерной мыши CBR CM 399 изменит Ваше представление о работе с компьютерным манипулятором. Компания CBR с гордостью представляет новую модель мыши – СМ 399. Данная форма мыши была представлена на выставке Computex 2012, проходившая в июне в Тайване.

Компания CBR представляет новинку лета – супер-эмоциональную клавиатуру Simple Smile (S8)

3 July, 2012 - компания CBR Улучшенный аккаунт   |  2329 Горячие просмотры
     
           


Клавиатура Simple Smile (S8) станет отличным решением для десятков миллионов активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей. Официальная презентация готовой модели состоялась 21 июня на форуме Distree в Санкт-Петербурге.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.