Пресс-релизы / Articul Media Group

RSS

Articul Media Group



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 583

Articul Media помогает найти сотрудников в Yota

12 November, 2012 - Articul Media Group   |  459 Количество просмотров
 
         


Трудоустройству в компанию Yota посвящена рекламная кампания, размещением которой на различных интернет-площадках занимается агентство Articul Media.

Articul Media Group запускает на рынок iOS-приложений супер-букварь для iPad-поколения

23 March, 2012 - Articul Media Group   |  541 Количество просмотров
 
 


Articul Media запускает на рынок iOS-приложений по-настоящему уникальный продукт - необычную азбуку и букварь. ABCDESK, так называется приложение, поможет детям почувствовать удовольствие от обучения чтению на русском, английском и, в перспективе, на других языках.

Lucky Birds. Счастливые и заслужившие внимание Apple

21 February, 2012 - Articul Media Group   |  566 Количество просмотров
 
 


Недавно вылетевшие «Везучие Птички» (Lucky Birds City), всего за две недели своего пребывания в App Store не только завоевали свою аудиторию поклонников и ненавистников, но и удостоились внимания редакторов магазина.

Articul Media запускает 2D-аркаду «Удачливые птички»

6 February, 2012 - Articul Media Group   |  426 Количество просмотров
 
 


06 февраля 2012 года Articul Media запускает 2D-аркаду, призванную увлечь любого - от пионера до пенсионера. Название игры - "Удачливые птички" (Lucky Birds) - , созданной Articul Play Team, несомненно вызовет ассоциации с птичками злыми, но только названием сходство, пожалуй, и ограничивается."

Articul Media - за нестрашное страхование!

19 December, 2011 - Articul Media Group   |  381 Количество просмотров
 
   


Агентство Articul Media разработало визуальную коммуникацию для бренда «ВТБ-страхование».

Articul Media помог Актив-ТВ стать ближе к людям, создав новый сайт компании

5 December, 2011 - Articul Media Group   |  374 Количество просмотров
   


Сайт - основной источник информации об услуге для конечного потребителя, поэтому он должен не только доносить до клиентов преимущества бренда, но и формировать у покупателя понимание возможностей продукта, и максимально полно отвечать на вопросы пользователей.

Articul Media Groupразработала мобильное приложение для IVI

4 October, 2011 - Articul Media Group   |  494 Количество просмотров
   
 


Для популяризации он-лайн кинотеатра Иви Articul Media разработало мобильное приложение (дизайн и программирование для платформ iOS и Android), позволяющее пользоваться сервисом Иви (ivi.ru) через мобильные телефоны и планшетники.

Царь Салтан для iPad

21 September, 2011 - Articul Media Group   |  374 Количество просмотров
 
 


Буквально пару дней назад в App Store вышла новая медиа-книга Articul Media Group «Царь Салтан». Известная сказка Пушкина выполнена в стиле старой книжки и насыщена разными фишками в большей степени, чем нашумевшая в свое время «Алиса».

Articul Media Group против злобных птичек

5 September, 2011 - Articul Media Group   |  405 Количество просмотров
 
     


Articul Media решила в очередной раз удивить AppStore, уже продающий продукт компании, и занялась разработкой новой игры для iPad и iPhone.

Articul Media Group адаптировало свой сайт к специфике iPad

6 July, 2011 - Articul Media Group   |  598 Количество просмотров
   
 


Articul Media первым среди российских digital- агентств обзавелось специальной версией сайта для iPad, сделанной на HTML5.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.