Пресс-релизы / Mesto.ua

RSS

Mesto.ua



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1092

Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

23 May, 2016 - Mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  618 Количество просмотров
     
         


Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.

Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

15 March, 2016 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  234 Количество просмотров
     
     


В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.

Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

17 February, 2016 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  279 Количество просмотров
     
     


Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.

Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  572 Количество просмотров
     
     


В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.

Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

23 November, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  1336 Горячие просмотры
   
           


Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.

Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  834 Количество просмотров
     
     


На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.

Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  1106 Горячие просмотры
     


Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.

Анализ рынка жилой недвижимости: прогноз на конец 2015 года

8 July, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  9334 Горячие просмотры
     
       


На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.

Mesto.ua представило динамику цен на коммерческую недвижимость Киева в 2015 году

8 June, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  1835 Горячие просмотры
     
     


Цены на коммерческую недвижимость в Киеве в 2015 году снизились на 38 %, по сравнению с состоянием на 2014 год. На это, по-мнению экспертов, повлияло несколько причин. Подробную информацию о стоимости коммерческой недвижимости в центре Украины можно получить на тематическом портале http://kiev.mesto.ua.

Граждане РФ увеличивают спрос на бюджетное жилье Севастополя на берегу моря — Mesto.ua

12 May, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  982 Количество просмотров
     
                         


Преимущественное большинство россиян приобретают недвижимость в Севастополе для дальнейшего заработка. Внимание покупателей сосредоточено преимущественно на бюджетном жилье небольшой площади. Снижение потребительского спроса на дома, коттеджи и квартиры большой площади специалисты объясняют нестабильной ситуацией в экономике России.

Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015 - http://mesto.ua Улучшенный аккаунт   |  960 Количество просмотров
     
           


Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.

Finance pro открыл доступ к финансовой бирже трейдерам в 100 странах мира

20 March, 2015 - http://finance-pro.net/ Улучшенный аккаунт   |  1577 Горячие просмотры
     
   


Известный биржевой брокер Finance pro обновил свой сайт, а также рекордно снизил минимальный депозит для трейдеров. Нововведения вступили в силу с нового года, что привело к открытию электронного доступа на финансовую биржу для трейдеров более чем в 100 странах мира.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.