Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


В Украину привлекут $150 млн на энергоэффективные проекты

25 March, 2010 — Информ Бюро  | 790 Количество просмотров
tags      

23 марта IFC заявила о решении привлечь $150 млн на развитие технологий по биогазу. Эксперты прогнозируют серьйозные проблемы с использованием полученых денег.


Украина не использовала 3 млрд грн, полученные по Киотскому протоколу в 2009 г

24 March, 2010 — Информ Бюро  | 1237 Горячие просмотры
tags            

Игорь Аксютов опровергает заявления председателя НАЭР С.Ермилова, о том, что "зелёные инвестиции" не использованы, из-за того, что инвесторы забраковали предложеные проекты.


Hypercom и MCS расширяют сеть платежных систем самообслуживания в Германии

23 March, 2010 — Servus Systems Integration  | 969 Количество просмотров
tags      

16 марта 2010 года корпорация Hypercom объявила о том, что MCS MICRONIC, один из ведущих немецких поставщиков высокотехнологичных решения для торговых и раздаточных автоматов, выбрал их для дальнейшей реализации посредникам и потребителям. Расположенная в Берлине компания назначила Hypercom первым партнером-дистрибьютором в Германии систем самообслуживания и планирует на начальном уровне внедрить как минимум 1000 самых популярных моделей.


Из сложившейся ситуации с ГТС Украины есть выход.

23 March, 2010 — Информ Бюро  | 850 Количество просмотров
tags      

Ситуацию с ГТС Украины, подготовку закона о передаче системы в концессию прокомментировали специалисты по биогазу.


Во время кризиса компания ЛИКОНД сохраняет все рабочие места

15 March, 2010 — Publicity Creating  | 823 Количество просмотров
tags    

В 2009 году компания ЛИКОНД – официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – сохранила не только свои структурные подразделения, но и все рабочие места. Такой же кадровой политики компания намерена придерживаться и в дальнейшем.


В Харькове начато производство уличных светильников

10 March, 2010 — Оптима-Лайт Улучшенный аккаунт  | 2111 Горячие просмотры
tags                        

Несмотря на последствия кризиса и уменьшение покупательской способности потребителей, руководством группы компаний «Эдисон» принято решение о начале производства наиболее востребованных рынком моделей уличных светильников Helios 21, Helios 16, Cobra PL под товарным знаком OPTIMA®. Идя на этот шаг, компания надеется наиболее полно удовлетворить растущие потребности клиентов в качественной продукции. Также начало собственного производства позволило избежать сокращения персонала компании, в перспективе планируется создание новых рабочих мест для жителей Харькова.


Международный форум "MASH.INN: инновации в машиностроении"

2 March, 2010 — Conference House  | 1347 Горячие просмотры
tags          

В рамках программы «Год инноваций в Донецкой области» 20 апреля 2010 г. состоится Международный форум "MASH.INN: инновации в машиностроении", организатором которого является компания Conference House при поддержке Донецкого областного совета и Донецкой Торгово-промышленной палаты.


Международный форум "MASH.INN: инновации в машиностроении"

2 March, 2010 — Conference House  | 1407 Горячие просмотры
tags          

В рамках программы «Год инноваций в Донецкой области» 20 апреля 2010 г. состоится Международный форум "MASH.INN: инновации в машиностроении", организатором которого является компания Conference House при поддержке Донецкого областного совета и Донецкой Торгово-промышленной палаты.




Украинский Биотопливнй Форум соберет 22-23 апреля участников рынка твердого биотоплива

27 February, 2010 — Fuel Alternative  | 2660 Горячие просмотры
tags                    

22-23 апреля 2010 г. в Киеве («Украинский Дом») состоится Украинский Биотопливный Форум, который объединит в себе международную двухдневную конференцию, тематическую выставку и семинары по новым возможностям для компаний в бизнесе по твердому биотопливу.


Компании «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» и «Вентиляционные системы» договорились о совместном продвижении на украинском рынке вентиляции

24 February, 2010 — Publicity Creating  | 1359 Горячие просмотры
tags      

В конце 2009 года филиал компании ebm-papst в Украине принимал участие во встрече с мировым лидером по производству вентиляционного оборудования ЗАО «Вентиляционные системы». Встреча была посвящена информационному сотрудничеству компаний в Украине. Результатом встречи стало соглашение о совместном продвижении продукции партнеров в прессе и сети Интернет.


Светотехническая продукция OPTIMA ТМ – лучшее соотношение цена / качество

22 February, 2010 — Оптима-Лайт  | 1588 Горячие просмотры
tags                          

Группа компаний «Эдисон» в начале этого года получила свидетельство о регистрации товарного знака «ОPTIMA», под которым и предлагает светотехническую продукцию на рынке Украины. С февраля 2010 г. реализацией продукции под этим товарным знаком занимается  одно из наших подразделений - ООО «Оптима-Лайт».


Биогаз: Молдавия медленно запрягает, но едет быстро

19 February, 2010 — Информ Бюро  | 1498 Горячие просмотры
tags            

18.02.10 ООО «ЗОРГ УКРАИНА» получила крупный заказ на строительство биогазового энергопарка от ООО «БиоЭнергАгро», Молдова. Биогазовый завод стоимостью около 10 млн. Евро может стать самым большим в Молдове.


Найти новых клиентов поможет выставка «Промышленный холод 2010»

18 February, 2010 — Евроиндекс  | 1083 Горячие просмотры
tags    

2 - 5 марта крупнейшая в Украине специализированная выставка технологий промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции «Промышленный холод 2010» вновь представит своим участникам и посетителям основные тенденции рынка, промышленное холодильное оборудование, климатическую технику, технологии кондиционирования и вентиляции, а также монтажное оборудование, аксессуары и элементы автоматики для холодильной техники и кондиционеров.


Мини-погрузчики FORWAY — находка для коммунальных служб

17 February, 2010 — Алга Техник Улучшенный аккаунт  | 2887 Горячие просмотры
tags          

Универсальные мини погрузчики FORWAY китайского производства — настоящее открытие для российских коммунальных хозяйств, благодаря своей многофункциональности, экономичности и маневренности.


Биогаз: Минагрополитики открыло совсем горячую линию

16 February, 2010 — Информ Бюро  | 1439 Горячие просмотры
tags                

Год назад в феврале 2009 г. Минагрополитики открыло горячую линию по биогазу. Чиновники погорячились, а журналисты решили им пособолезновать.


БИОГАЗ: ZORG был, есть и будет есть...

8 February, 2010 — Информ Бюро  | 1084 Горячие просмотры
tags        

Строитель биогазовых станций ZORG и не собирается уходить с украинского рынка. Сообщения появившиеся в прессе об уходе вызваны тем, что один из журналов потерял рекламодателя и в сердцах решил насолить.


Биогазовый скандал в Украине

8 February, 2010 — Информ Бюро  | 929 Количество просмотров
tags            

5 декабря 2010 года на компанию ZORG Украина была совершена информационная атака. Некоторые интернет-издания опубликовали сообщение о том, что ведущий производитель биогазовых станций инжиниринговая компания ZORG Украина уходит с украинского рынка.


Специалисты «НПО Автоматики» – разработали новую серию преобразователей частоты CFM 130.

7 February, 2010 — НПО Автоматика  | 1896 Горячие просмотры
tags            

Многие задачи, где требуется регулировка оборотов электродвигателя можно решить с минимальными затратами и это стало возможно с использованием преобразователя частоты CFM 130.


УХЛ-МАШ сертифицировал металлическую мебель

21 January, 2010 — УХЛ-МАШ Улучшенный аккаунт  | 1984 Горячие просмотры
tags                    

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, получил сертификат соответствия на металлическую мебель.


 

Страницы:    421–440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.