Пресс-Релизы RSS


Международный фестиваль караоке «Звезда караоке 2015» может пройти в Москве

25 July, 2014 — Sitestars Улучшенный аккаунт  | 1138 Горячие просмотры
tags        

Один из наиболее известных караоке-премий «Звезда караоке» в 2015 году может принять один из московских караоке-клубов. Окончательно о решении будет объявлено сразу же после окончания фестиваля этого года, который пройдет с 22 по 31 августа в Минске. Участниками фестиваля 2014 года станут представители более чем 15 стран мира. Впервые за призовой фонд 30 000$ будут бороться исполнители из Камбоджи, Панамы, Африканской народной республики.


Компания Оптимизм.ру вступила в Торгово-промышленную палату

24 June, 2014 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 1045 Горячие просмотры
tags          

23 июня 2014 г., Москва - компания Optimism.ru, лидер на рынке поискового маркетинга, стала членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).


Выставка художника Пита Мондриана в Третьяковке открыта

25 September, 2013 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 655 Количество просмотров
tags        

В середине сентября нынешнего года открылась интересная для профессионалов и ценителей изобразительного искусства выставка в Третьяковке, посвященная творчеству известнейшего голландского художника-модерниста Пита Мондриана


Компания InstaForex стала «Лучшим брокером Азии 2012 года»

25 September, 2013 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags      

Сертификат, удостаивающий компанию подобным званием, был получен на десятой международной выставке «Инвестиции и финансы», которая проходила в Гуанчжоу с 5 по 7 марта текущего года.


Новых высот МАКС 2013 достигнет с ВТБ: банк — генеральный спонсор юбилейного авиасалона

8 August, 2013 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 659 Количество просмотров
tags      

Финансовая группа ВТБ стала генеральным спонсором одного из самых масштабных событий европейского уровня — юбилейного Международного авиационно-космического салона.


13 % поисковых запросов бесплатно от «Оптимизм.ру»!

14 December, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 908 Количество просмотров
tags        

Предлагаем вам в наступающем 2013 году разрушить стереотипы и насладиться всеми выгодами числа 13 вместе с нами.


Ваш шанс для роста профессионализма: масштабная конференция маркетологов

10 December, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 797 Количество просмотров
tags          

Уникальной возможностью конструктивного профессионального диалога и роста мастерства для маркетологов и руководителей отделов маркетинга непременно станет конференция топ-уровня, запланированная на 12 декабря 2012 года. Организацией делового форума, названного «Я — директор по маркетингу», занимается компания Marketing One при содействии Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ).


Интернет-магазин www.kolyaski.ru: грядет обновление ассортимента

26 November, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags    

Интернет-магазин «Коляски.ру» рад сообщить своим клиентам об обновлении ассортимента! Новые модели мебели, игрушек и колясок вы найдете на страницах сайта www.kolyaski.ru.


Интернет-магазин детских товаров «Здоровый малыш»: выгодные предложения уже сегодня!

26 November, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 790 Количество просмотров
tags    

Интернет магазин детских товаров «Здоровый малыш» предлагает прямо сейчас заглянуть на страницы своего каталога. Здесь представлены все необходимые товары для малышей. Мамы и папы смогут без проблем приобрести игрушки, аксессуары для сна и гигиены, мебель, а также массу не просто полезных, а необходимых ребенку вещей.


Интернет-магазин детских товаров «Дети»: новинки ассортимента

26 November, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags    

Интернет-магазин «Дети» — это всегда обилие товаров для детей и их родителей. В преддверии Нового года компания обновила свой ассортимент. Загляните на сайт магазина, и вы увидите немало новых товаров. Среди новинок есть и игрушки, чтобы порадовать крох, и предметы для повседневного обихода, такие как слинг и  автокресла, призванные создать комфортные условия для малыша и мамы.


Парад скидок от «ТД Нарышкин»

21 November, 2012 — Оптимизм.ру Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags      

Компания «ТД Нарышкин» предлагает, пожалуй, самые выгодные условия для покупки мебели. Основу ассортимента фирмы составляет офисная мебель — современная, стильная, качественная. Неоспоримым достоинством покупок в «ТД Нарышкин» является выгодная цена. Внимание, действуют акции!


Начальник ремонтного цеха ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» награжден почетной грамотой губернатора Брянской области

1 November, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 357 Количество просмотров
tags      

Начальник ремонтного цеха электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Юрий Швед награжден почетной грамотой губернатора Брянской области Николая Денина и памятным знаком Брянской областной администрации за активное участие и большую организационную работу в подготовке и проведении  Свенской ярмарки – 2012.


В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

26 October, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 371 Количество просмотров
tags    

В учебном классе ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел обучающий семинар для сотрудников одного из ключевых подразделений электросетевой компании – службы транспорта и учета электроэнергии (ТиУЭЭ).


Главы районных администраций поблагодарили «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов

25 October, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 302 Количество просмотров
tags    

Главы Администраций Карачевского, Севского, Трубчевского, Унечского, Навлинского районов поблагодарили ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов губернатора Брянской области.


«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» напоминает владельцам ВОЛС о необходимости узаконить размещение своего оборудования на опорах ЛЭП

5 October, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 1713 Горячие просмотры
tags      

Сотрудниками ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завершается инвентаризация воздушных линий электропередачи, принадлежащих Обществу, с целью выявления бездоговорного использования опор ЛЭП собственниками волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и последующего оформления договорных отношений, а также нанесения линий связи на карту города Брянска.  По итогам проведенной проверки, в случае выявления самовольно смонтированных ВОЛС и отказа их владельцев выполнить требования технических условий на совместную подвеску и заключения договора  на аренду опор, данные участки кабеля будут демонтированы в течение месяца после инвентаризации,  т.е. начиная с января 2013г.


Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к зиме 3138,5 км ЛЭП и 1142 подстанции

27 September, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 430 Количество просмотров
tags      

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 3138,5 км линий электропередачи 0,4 – 6(10) кВ и 1142 трансформаторных подстанции в Брянске и Брянской области.


15 жителей Брянщины привлечены к ответственности по факту самовольного подключения к электросетям

26 September, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 329 Количество просмотров
tags      

14 жителей села Супонево Брянского района города Брянска, а также жительница  поселка Лопандино Комаричского района Брянской области привлечены к административной ответственности по факту самовольного подключения к электрическим сетям ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» и безучетное потребление электроэнергии.


Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных мероприятий в День города

18 September, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 313 Количество просмотров
tags      

Энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных площадок в День города Брянска, прошедшего в понедельник, 17 сентября.


Руководство ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравляет брянцев с Днем города

14 September, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 361 Количество просмотров
tags      

Первый заместитель генерального директора – главный инженер электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин поздравил жителей и гостей Брянска с Днем города и 69-й годовщиной со дня освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.


В брянских электрических сетях открыта круглосуточная горячая линия для потребителей

14 September, 2012 — ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  | 314 Количество просмотров
tags      

В ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» открыта круглосуточная горячая линия для потребителей электрической энергии. Жители 24 районных центров Брянской области, а также города Брянска смогут получить необходимую информацию об аварийных отключениях, технических неполадках в сетях, сделать экстренный вызов позвонив по телефону 8-800-100-45-10. Звонок со всех телефонов, включая мобильные, бесплатный.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Брянск — город в России, расположенный на берегах реки Десны в западной части Среднерусской возвышенности. Административный центр Брянской области с численностью населения более 400 тысяч человек. 25 марта 2010 года новости Брянска поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город воинской славы».

В настоящее время, Брянск — современный промышленный центр. Основное развитие получили машиностроительная и металлообрабатывающая отрасли. Деловые новости Брянска отмечают также стремительный рост показателей химической, деревообрабатывающей, текстильной и пищевой промышленности. Суммарно на территории города действуют более 1200 предприятий разного масштаба и различных форм собственности. Основные виды выпускаемой продукции — тепловозы, грузовые вагоны, дорожная и сельскохозяйственная техника, стройматериалы, текстиль. Ведущие предприятия города — «Бежицкий сталелитейный завод», «Брянскнефтепродукт», «Брянский арсенал», Брянский химический завод имени Поддубного», «Брянский автомобильный завод».

Брянск является важным железнодорожным узлом центрального региона России. В городе действуют две ж/д станции: пассажирская (Брянск-1) и товарная «Брянск-2), через которые осуществляется сообщение пассажирских и грузовых перевозок. Через Брянск также проходят автомагистрали международного масштаба (Москва — Киев, Брянск — Кобрин, Орел-Рославль).

В СМИ Брянска часто можно встретить информацию о высших учебных заведениях города. В Брянске расположено большое количество университетов и институтов различных направлений. Культурную жизнь города составляют театры, музеи, филармония, цирк и планетарий.