Пресс-Релизы RSS

В Куркино появилась «Новая Рига» - агентство по подбору домашнего персонала

3 June, 2011, Москвакадровое агентство  | 1502 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Куркино открыло двери кадровое агентство "Новая Рига", специализирующееся на подборе домашнего персонала. Незаменимые помощники - няни, домработницы, гувернантки, репетиторы, семейные пары смогут значительно облегчить жизнь, причем сделать это качественно и профессионально.

«Треть нашей жизни уходит на заедающий быт. Не лучше ли пересмотреть свое отношение к бремени хозяйственных забот и делегировать часть полномочий профессионалам? Эмоциональная погода в доме станет лучше, если разгрузить себя и свести к минимуму усилия, которые мы тратим на домашние дела»

Открыв офис в Куркино, агентство расширило свои горизонты, рассчитывая использовать уже имеющийся положительный опыт по подбору квалифицированного персонала для работы в коттеджных поселках на Новорижском шоссе.

Генеральный директор кадрового агентства «Новая Рига» Елена Кузнецова отмечает: «Треть нашей жизни уходит на заедающий быт. Не лучше ли пересмотреть свое отношение к бремени хозяйственных забот и делегировать часть полномочий профессионалам? Эмоциональная погода в доме станет лучше, если разгрузить себя и свести к минимуму усилия, которые мы тратим на домашние дела».

Опытная няня или надежная домработница - это не роскошь, а абсолютная необходимость для вашей семей. «Новая Рига» располагает внушительной базой кандидатов и несет ответственность за работу своих сотрудников. Именно поэтому, будь то няня к новорожденному или помощник по хозяйству, садовник или повар, сотрудники агентства тщательно проверяют достоверность документов, медицинских справок и рекомендаций. При необходимости, удостоверятся в надежности кандидата через детективное агентство.

http://novayariga-personal.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.