Пресс-Релизы RSS

Состоялась первая сделка на O2Invest

27 December, 2010, КиевIVEXE Innovation Ventures  | 831 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В прошлую пятницу, 24 декабря, на бирже стартапов O2 Invest, была оформлена первая сделка, по приобретению акций. Частный инвестор приобрел акции украинской компании iTrader, на сумму 10000 долларов США, по одному доллару за акцию. Это хороший подарок к Новому Году, для всех. Мы поздравляем компанию iTrader и ее нового партнера, и желаем успехов и процветания в новом, 2011 году.

Таким образом, средняя стоимость акций iTrader на бирже стартапов O2 Invest, составиляет 1,6 доллара, на текучий момент, и по результатам всех сделок компании, при первичном размещении. Акции iTrader, согластно последних предложений, в настоящее время можно приобрести по 3 доллара, за одну акцию.

iTrader — это интернет-брокер компании ООО «ФК «Укранет», которая с 1993 года является профессиональным, ицензированным участником рынка ценных бумаг. На сегодняшний день интернет-трейдинг является приоритетным направлением деятельности компании.

iTrader предоставляет комплекс услуг по инвестиционному консалтингу и торговым операциям с ценными бумагами для клиентов всех категорий. Услуги iTrader:

  • Предоставление интернет-доступа к биржевым торгам акциями и фьючерсами
  • Классический брокеридж и оформление любых сделок с ценными бумагами
  • Доверительное управление портфелем ценных бумаг клиента
  • Ведение счетов в ценных бумагах и другие услуги хранителя
  • Бесплатные образовательные семинары и индивидуальные консультации
  • Ежедневная аналитическая поддержка
  • Демо-доступ и видео-инструкции, техническая поддержка торгового терминала SmartTrade.

Наиболее крупными клиентами ООО «ФК «Укранет» за последние годы были компании: ЗАО «ХОРУС» (Россия), группа «Дедал» (Россия), EUROVENTURES UKRAINE, ОАО “Киевметрострой” . Наш статус лицензированного участника украинского фондового рынка и жесткое государственное регулирование выступают гарантами честности отношений с клиентами.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.