Пресс-Релизы RSS

El Toril начинает и выигрывает

10 June, 2010, КиевGEM  | 1748 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках фэшн-парада коктейлей от мировых брендов, представленных в Украине текила EL Toril признана «Сенсацией года».

Текила «El Toril» вышла на украинский рынок совсем недавно. И уже успела завоевать сердца потребителей и специалистов.

Яркое тому подтверждение фэшн-парад коктейлей, состоявшийся на прошлой неделе в Киеве. Зрителям и авторитетному жюри были представлены самые популярные в этом сезоне коктейли.

Авторитетные бармены, миксологи, критики, журналисты, известные рестораторы вошли в состав жюри.

Текила «El Toril» в составе коктейля "Дон Милай" признана «Сенсацией года».

Производитель этого напитка компания Tequila Quiote S.A находится в городе Атотонилсо эль Альто, что по большому счету для нас ничего не означает, кроме единственного момента: главное отличие этой местности в том, что вода здесь намного мягче, чем в других районах Халиско. Потому производитель не имеет ничего против, когда его текилу сравнивают с хорошим коньяком.

У прозрачного El Toril Silver (40%) очень приятный вкус, достигнутый путем правильной ферментации сока зрелой агавы, чему немало способствует мягкая вода местных источников. Продукт отличается яркой индивидуальностью, травянистым ароматом, мягким сладковатым растительным вкусом и долгим приятным послевкусием с легкой солоноватостью.

Справочная информация:
Виноторговая компания Витис Групп – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований вин и алкогольных напитков от 120 импортных производителей. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда «Витис Групп» - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.