Пресс-Релизы RSS

Фабрика «Дмитровские двери» начала выпуск разных видов декоративного погонажа

16 November, 2009, Москвакомпания "Нест групп"  | 940 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дверные коробки, доборы, капители, наличники, плинтуса, а также другие виды декоративного погонажа самого разного размера, цвета могут теперь для своих нужд заказать на фабрике «Дмитровские двери» строительные, отделочные, дизайнерские, архитектурные и другие предприятия.

«Фабрика «Дмитровские двери» освоила производство декоративного погонажа, прежде всего, для более качественной установки собственных межкомнатных дверей, рассказал в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Но явный интерес других предприятий к таким изделиям, подтолкнул нас к вполне естественному для бизнес-структуры решению выпускать их и для продажи. Весь погонаж производится из МДФ и покрывается пластиком, краской или шпоном любого нужного заказчику цвета и дизайна».

Руководство фабрики и торгового дома «Дмитровские двери» считает, что лишь с багажом новых идей, с видением перспективы развития бизнеса, можно выжить при обострившейся конкуренции на рынке. Именно поэтому здесь уже практически готовы к выпуску новые, современные и стильные модели межкомнатных дверей. Накоплен заметный опыт оперативной перестройки производственного процесса для выпуска по заказу межкомнатных дверей практически любого размера и дизайна. Теперь производственный коллектив фабрики освоил изготовление декоративного погонажа.

«Стоит подчеркнуть, что фабричные цены на декоративный погонаж - одни из самых конкурентоспособных в Московском регионе», сказал в заключение Алексей Постоев. Такая продукция незаменима при создании оригинального, стильного интерьера частных и общественных помещений при невысоком бюджете работ».

      Справка. Фабрика «Дмитровские двери», расположена в подмосковном Дмитрове и работает с 1998 года. Производственная линия укомплектована оборудованием лучших европейских производителей. На предприятии освоен выпуск более 50 оригинальных моделей межкомнатных дверей. Фабрика активно работает со строительными, дизайнерскими, отделочными и архитектурными компаниями. Только за последнее время ее эксклюзивной продукцией были укомплектованы одна из лучших гостиниц в своем классе «Валдай Эко Клуб», SPA салон «Хрустальное яблоко», посольство Канады, офисные помещения строительного предприятия «Гласспром» и многие другие объекты.

Подробнее на сайте фабрике и ее торгового дома: www.dmdveri-torg.ru www.dmdveri.ru
По телефонам: (495) 4525844 (495)9788489





 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.