Пресс-Релизы RSS

Уткина Заводь оживет

24 August, 2007, Санкт-ПетербургАИМК  | 3922 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительство кольцевой автодороги повлекло за собой существенное повышение интереса девелоперов к землям на границе Петербурга и Ленобласти, еще недавно считавшихся непривлекательными. Один из наиболее ярких тому примеров - планирующееся развитие территории района Уткина Заводь.

 

Cегодня на территории района Уткина Заводь, корнями уходящего во времена Петра 1, планируется реализация крупного многофункционального девелоперского проекта с одноименным названием. Проект включает в себя торговые, офисные, складские и производственные зоны. На площади более 400 гектаров земли уже ведутся подготовительные работы.

            Со слов финансового менеджера проекта Дениса Гладыша, реализация проекта «Уткина Заводь» не только гармонично «впишет» его в историческое содержание места Уткиной Заводи, но и не повторит ошибок, совершенных при хаотичной застройке вокруг кольцевой автодороги в Москве, максимально используя опыт как российских, так и западных консультантов и профессионалов рынка.

            Этот проект прекрасно сочетает все плюсы как городского, так и загородного расположения.

Отличная транспортная доступность позволит оптимизировать бизнес крупным компаниям с большим штатом сотрудников, располагая офис вне центра города. Кроме того, в пяти километрах от разрабатываемого участка планируется пуск новых станций метро «Народная» и «Пролетарская». 

Складские и производственные здания будут востребованы развивающейся промышленной зоной в Шушарах. 

Торговый центр примет на себя обслуживание населения юго-восточной окраины города и района Колпино.

А протекающая через Уткину Заводь река Утка и граничащий с ней лесной массив обеспечат чистый воздух, отсутствие минусов промышленных зон (загазованность, запыленность, индустриальный пейзаж) и живое общение с природой, что так необходимо жителям мегаполисов.

 

Подробная информация на сайте:

http://www.utca-z.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.