Пресс-Релизы RSS

Установка гидравлическая для бестраншейной прокладки труб

9 June, 2009, ИркутскЗАО "Энерпред"  | 1263 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конструкторское и технологическое бюро ЗАО «Энерпред» не устают совершенствовать собственные разработки для удобства и облегчения их эксплуатации. Новое изделие наших разработчиков - усовершенствованная модификация установки для прокалывания грунта - Установка гидравлическая для бестраншейной прокладки труб УГ600Т.

Установка УГ600Т предназначена  для бестраншейной прокладки трубопроводов под автомагистралями, железнодорожными насыпями, в условиях городской застройки. Обеспечивает высокую скорость и эффективность выполнения работ - прокол участка грунта длиной до 50 метров за рабочую смену (при стандартной комплектации установки).

Установка гидравлическая представляет собой раму, внутри которой находятся рабочие гидроцилиндры и вспомогательный цилиндр, который при помощи рычагов изменяет положение рабочих цилиндров.  Рычаги составляют уникальную систему, изменяющую положение цилиндров в зависимости от диаметра трубы. Данное оборудование позволяет проводить работы в соответствии с требованиями СНиП-3.05.05-84 "Технологическое оборудование и технологические трубопроводы".

Источник давления, приводящий Установку в движение - насосная гидравлическая станция с электро- или бензоприводом "Энерпред". Движение происходит поэтапно: после продавливания полотна на длину хода штока гидроцилиндры возвращаются в исходное положение, из трубы извлекается грунт, а для дальнейшего ее продвижения используются сменные дистанционные вставки (прокладки).

Все технические параметры, фотографии установки в работе можно увидеть на нашем сайте.

В зависимости от требований и пожеланий заказчика состав установки, рекомендуемая комплектация, характеристики могут изменяться.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.