Пресс-Релизы RSS

Hosting.ua начинает лето с привлекательных предложений

3 June, 2009, ОдессаHostingUA Улучшенный аккаунт | 2189 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Национальная хостинговая компания Hosting.ua начинает лето снижением цен. Тарифы, предлагаемые Hosting.ua, стали более доступными и интересными для клиентов.

Начало лета компания Hosting.ua встречает обновлением цен на услуги выделенных серверов. Эта услуга будет интересна тем, кому недостаточно ресурсов на тарифах виртуального хостинга. Клиенты компании Hosting.ua могут арендовать выделенный сервер  по цене, равной стоимости тарифного плана «Элит».

Услуга «Выделенный сервер», предлагаемая компанией Hosting.ua, предполагает аренду отдельного сервера с подключением в Интернет. Благодаря этому клиенты компании могут полностью контролировать работу своих веб-сайтов. Эта услуга будет интересна клиентам с повышенными требованиями к производительности и безопасности. Стоимость регистрации выделенного сервиса равна от 400 до 4400 грн.
Установка выделенного сервера производится бесплатно (кроме тарифного плана «100 mbps безлимитный»), клиентам предлагается безлимитный трафик. При покупке услуги на длительный период (от 6 до 12 месяцев) компания Hosting.ua предлагает скидки от 10 до 20%.

В датацентре Hosting.UA обеспечиваются гарантированное электропитание 1ой категории, 220V, 50Hz, существует система бесперебойного питания с аккумуляторной резервацией от APC, доступна безводная система пожаротушения, контроль температурного режима и  контроль влажности и запыленности помещения.

Компания Hosting.ua принимает оплату в четырех валютах – гривнах, рублях, евро и долларах. Возможна оплата электронными деньгами WebMoney, системой Приват24, а также кредитной картой.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.