Пресс-Релизы RSS

Система Rockpipe PR Alu - уникальная новинка для теплоизоляции труб большого диаметра !

6 April, 2009, МоскваТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 2775 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строители профессионалы уже успели высоко оценить теплоизоляционные минераловатные цилиндры, утеплитель для труб - ROCKPIPE ( РОКПАЙП), которые являются одним из самых современных изоляционных материалов для теплоизоляции трубопроводов. Изоляционные материалы ROCKPIPE обладают улучшенными теплотехническими характеристиками по сравнению с материалами, ранее выпускавшимися в России для тепловой изоляции. Не останавливаясь на достигнутом, РОКПАЙП продолжает расширять линейку производимых материалов и предлагает для изоляции трубопроводов новейшую систему «развернутый цилиндр» ROCKPIPE PR-ALU , не имеющую аналогов на отечественном рынке изоляции.

Теплоизоляция труб большого диаметра - один из самых сложных технологических процессов, это знает любой строитель.
  Сегодня Компания ТЕРМОПЛЭКС рада представить потребителям еще одну новинку в ассортиментном ряду утеплителей РОКПАЙП - систему "развернутый цилиндр" ROCKPIPE PR-ALU для трубопроводов большого диаметра, которая существенно облегчает монтажникам процесс изоляции труб.  Данная система является уникальной разработкой и не выпускается ни одним другим производителем в России! Система изготавливается из минеральной ваты на основе базальтового волокна с плотностью 80 кг\куб.м, с кашировкой алюминиевой фольгой , армированной стеклосеткой. Раньше, для теплоизоляции труб диаметром свыше 500 мм, обычно применялись минераловатные маты, что весьма трудоемко и недолговечно, из-за усадки матов, имеющих продольное плетение волокон. Сейчас эта работа может быть легко выполнена с помощью новейшей системы ROCKPIPE PR-ALU, изготовленной точно по размерам трубопровода конкретного диаметра. Волокна системы "развернутый цилиндр" имеют поперечное плетение, что повышает их сопротивление сжатию, поэтому это изоляционное покрытие не дает усадки на трубопроводе, в процессе эксплуатации. Температура использования системы от -200 до + 650 градусов.

  Таким образом, если Вы ищете высокоэффективную и надежную теплоизоляцию для трубопроводов, то теплоизоляция ROCKPIPE - это то, что Вам нужно!

  Диаметр изолируемых трубопроводов от 100 до 1024 мм. Специальная упаковка обеспечивает снижение транспортного объема в 3 раза, по сравнению с обычными цилиндрами. А самое главное - новая система существенно дешевле, чем цельные минераловатные цилиндры и при этом ничем не уступает им ни по качеству покрытия, ни по техническим характеристикам и удобству монтажа!


 Подробности - на сайте торгового представителя ООО "ЦТМ ТЕРМОПЛЭКС"  -www.termoplex.ru  (495)984-22-13;  987-40-41




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.