Пресс-Релизы RSS

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - работает там, где другие материалы неэффективны!

30 January, 2009, МоскваТЕРМОПЛЭКС - Центр теплоизоляционных материалов  | 7616 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всем известно, какой трудной задачей является гидроизоляция фундамента или подвала дома, бассейна, колодца, железобетонных дорожных эстакад, тоннелей и т.п. Традиционно применяемые обмазочные или наплавляемые гидроизоляционные материалы зачастую очень недолговечны или крайне неэффективны.

Если Вы устали от постоянных проблем с мокнущими стенами, перекрытиями в подвале, доме, квартире, даче, гараже и запах плесени уже вызывает у Вас аллергию, то знайте - сегодня есть уникальное и эффективное решение Вашей проблемы ! Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ работает там, где другие материалы неэффективны и ликвидирует сырость раз и навсегда!

Надежная гидроизоляция фундамента, подвала, полов, стен, бассейнов, подземных гаражей, тоннелей, гидроизоляция бетона, герметизация швов - сегодня это легко выполнить с помощью современных, уникальных гидроизоляционных материалов (смесей) КРИСТАЛЛИЗОЛ !

  Гидроизоляция фундамента и, в особенности, гидроизоляция подвалов, а также иных помещений, расположенных в подвальных и цокольных этажах зданий, является актуальной задачей,  как для частных застройщиков, так и для профессиональных строителей. Все возможные проблемы, которые может принести недостаточная гидроизоляция, хорошо известны любому, кто хоть раз сталкивался с строительством дома.  В последние годы очень остро встал вопрос с восстановлением гидроизоляции затопленных подвалов старых зданий, бомбоубежищ и т.д. Традиционные гидроизоляционные материалы (штукатурная гидроизоляция, оклеечная, битумная и т.д.) не дают надежной гарантии и очень недолговечны. Данные технические решения уже давно «канули в прошлое», появились новые материалы, более технологичные, более долговечные и экономически более выгодные, такие, как проникающая гидроизоляция.

 Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ- это сухой порошок, на основе специальных цементов, кварцевого песка мелкой фракции и активных химических добавок. Смесь затворяется водой и наносится на влажный бетон слоем от 1-го до 3-х мм. Принцип действия системы КРИСТАЛЛИЗОЛ основан на проникновении химических минеральных добавок под воздействием осмотического давления в капиллярные поры бетона и заполнении их ( герметизации ) труднорастворимыми кристаллогидратами, в процессе взаимодействия с солями кальция цементного камня. В процессе работы, с материалом КРИСТАЛЛИЗОЛ происходит модификация внутренней структуры бетона на молекулярно-капиллярном уровне.

Активные химические добавки, содержащиеся в гидроизоляционной смеси, проникают в поры бетона на глубину от 10 до 60 см и кристаллизуют (закупоривают) их изнутри( в результате химических реакций, образуются нерастворимые кристаллы , целиком заполняющие пустоты, поры и микротрещины в бетоне). Одновременно с проникновением внутрь тела бетона, КРИСТАЛЛИЗОЛ образует на поверхности бетона  высокопрочное, водонепроницаемое покрытие толщиной 0,5-3 мм , защищающее бетон от воздействия воды и агрессивных сред. Таким образом, строители получают двойной гидроизоляционный эффект: за счет гидроизоляционного внешнего слоя и кристаллизации пор внутри бетона. Кристаллизация пор бетона также увеличивает его плотность, что с успехом используется для восстановления и реконструкции разрушенных бетонных сооружений

Благодаря проникновению в тело бетона КРИСТАЛЛИЗОЛ активно используется для гидроизоляции бетонных заглубленных сооружений, гидроизоляции фундаментов и гидроизоляции подвалов ИЗНУТРИ помещений.

Наконец- то, у строителей появилась возможность эффективно бороться с фильтрацией воды, проникающей сквозь тело бетона, избежать таких последствий как сырой подвал, пол, стены, грибок, коррозия арматуры, отслоение штукатурки и т.д. , достигая полного восстановления и увеличения водонепроницаемости существующего бетона,  путем ликвидации пор и микротрещин, доступных для воды,  превращая бетон в плотный, практически вечный водонепроницаемый монолит.  Особенно это актуально для  бассейнов, а так же бетона, идущего на возведение фундаментов, несущих и дорожных конструкций (тоннелей, подземных переходов и т.п.), которые зачастую окружены влагой со всех сторон.

  Характеристики гидроизоляционных смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ обеспечивают высокое качество выполнения работ по гидроизоляции самых ответственных объектов ! Благодаря уникальным качествам смеси, гидроизоляционная защита любых бетонных конструкций обеспечивается на весь срок службы бетона!

Подробнее об уникальных гидроизоляционных материалах КРИСТАЛЛИЗОЛ можно узнать на сайте торгового представителя - www.termoplex.ru

Центр изоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС (495)984-22-13




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.