Пресс-Релизы RSS

«АльбиНат»: оптовая продажа детской одежды.

22 July, 2008, Санкт-ПетербургАльбиНат  | 5872 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодняшняя мода в некоторой степени навязывает на свои вкусы.  Придерживаться определенного стиля старается каждый человек. Написано много журналов и книг о женской и мужской моде. Однако не хватает литература, которая давала бы нам сведения о детской моде, о детской одежде. Конечно, детской моды как таковой не существует, но существуют определенные требования, предъявляемые к пошиву и материалу детской одежды.


 Комфорт, красота, качество - вот три главные составляющие хорошей одежды для детей.

Для создания детской одежды необходимо использовать только натуральные ткани Это касается как верхней одежды, так и детского нижнего белья.

Для мальчика из верней одежды особенно востребованы детские брюки, пиджаки, сорочки и специальные детские галстуки. Все четыре элемента одежды и составляют стильный детский костюм. Детские брюки, зачастую, шьются из натуральных тканей и с натуральной подкладкой, чтобы не вызывать раздражение на коже. Детские брюки могут быть пошиты в самом разном стиле: от узких «трубочек» до широких «бананов». Однако в костюме следует придерживаться классического стиля при пошиве элементов, в том числе и брюк. Детские брюки требует в своем пошиве упрощения - желательна «тракторная» молния, чтобы меньше заедала, и больше карманов. Иногда детские брюки идут в комплекте с подтяжками. Детская сорочка в детском мужском костюме тоже выполняется из натурального материала. Детская сорочка по цветовой гамме всегда должна гармонировать с цветом костюма. Детские галстуки - это прекрасное дополнение к детскому мужскому костюму. Детские галстуки отличаются большим разнообразием цветов и расцветок. Это могут быть «взрослые» расцветки, а могут быть рисунки персонажей мультиков. На сегодняшний день детские костюмы используют в качестве школьной формы, поэтому закупаются брюки оптом. Брюки оптом заказываются в ателье вместе с остальными элементами костюма.   

На сегодняшний день не только костюмы покупаются оптом. Оптовая продажа детской одежды становится все более популярной. Оптовая продажа детской одежды позволяет решить проблему ассортимента, поскольку магазины осуществляют оптовую продажу детской одежды на специальных складах или магазинчиках, где можно купить сразу несколько понравившихся вещей.

Детская одежда оптом  обычно продается по достаточно  выгодным ценам за счет большого объема приобретаемых товаров. Детская одежда оптом позволяет подойти к идеальной пропорции цены и качества: цена ниже розничной, а качество остается на том же уровне. Оптовая продажа детской одежды не влияет на качество продаваемых изделий: при пошиве также используется только качественное сырье и передовые технологии.

На таких складах есть возможность купить красивые и элегантные блузки оптом для девочек. Блузки оптом могут пригодиться для школьной формы. По цветовой гамме блузки, в основном, выполнены в белых, бежевых и серых тонах. Так цвета идеально сочетаются со строгим деловым детским костюмом. Блузки оптом не убавляют ассортимент моделей, кроме того - они его расширяют.  Многие модели блузок отличаются необычным индивидуальным дизайном с элементами ручной работы.

Что касается верхней одежды, то тут не обойтись без перчаток и головных уборов. У многих детей есть такая особенность - постоянно терять перчатки, поэтому перчатки целесообразно покупать оптом. Перчатки опт позволяют оградить бюджет от постоянной траты на дорогие перчатки. Перчатки оптом  можно приобрести во многих магазинах, зачастую складского типа. На таких магазинах обычно висит вывеска «Перчатки опт».

В комплекте с перчатками обычно идет еще и головной убор. Хороший головной убор должен защищать голову от продувания.  Головные уборы опт приобретают с той же целью что и перчатки оптом - в основном для увеличения количества гардероба головных уборов. Только покупая головные уборы оптом, можно оценить все разнообразие их ассортимента: вязаные шапки, трикотажные. Головные уборы опт шьются на все сезоны, ведь красивая шапка - это не только тепло, но и элемент стиля. Детские головные уборы отличаются разнообразием расцветок и рисунков, также могут быть украшены аппликациями.

Стильную детскую одежду оптом (брюки, блузки, галстуки, бабочки, сорочки, сарафаны, платья и т.д.), красивые головные уборы, варежки, перчатки и т.п. предлагает фирма «АльбиНат». «АльбиНат» является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" - производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей. Фирма осуществляет оптовую продажу детской одежды. Продукция продаётся в 250 городах России. Одежду от фирмы «АльбиНат» отличает высокое качество, натуральные ткани, прочные швы и богатые ассортимент продукции.

 http://www.albinat.com

[email protected]

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.1, офис 304

Телефоны:

(812) 347-88-95 (многоканальный)
(812) 715-13-49




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.