Пресс-Релизы RSS

Музыкальный сервис Deezer запустился в России

19 December, 2011, МоскваComunica  | 1949 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Deezer - глобальный on line музыкальный сервис, покоривший более 20 млн пользователей во всем мире. В России сервис начнет свою работу 19 декабря 2011 года и обещает стать излюбленным музыкальным сервисом всех российских меломанов.

Огромный выбор музыки на Deezer – слушателям будут доступны треки как российских, так и европейских исполнителей, самые разные стили и направления для любой аудитории.

Пользователи теперь могут открывать для себя новые треки, слушать, добавлять любимую музыку в плейлисты и делиться ею с друзьями в любое время и в любом месте на любых устройствах!

Огромный каталог музыки:

Deezer заключил контракты с 2 000 музыкальными лейблами, в том числе такими звукозаписывающими компаниями как Universal, Warner, Sony и EMI. Российским любителям музыки предоставляется доступ к крупнейшему музыкальному каталогу: более 13 миллионов треков, а также к тысячам дискографий, биографиям исполнителей и музыкальным рецензиям. Пользователи сервиса также смогут загружать свою любимую музыку и создавать свои собственные плейлисты.

Отличный редакционный коллектив:

Deezer дарит всем меломанам приятные моменты благодаря десяткам радиостанций в 12 музыкальных жанрах, а также 30 000 радиостанций с подборкой любимых исполнителей. Коллектив Deezer это лучшие в своем деле музыкальные специалисты – истинные меломаны, живущие и дышащие музыкой, которые смогут порекомендовать лучшие новинки и помогут отобрать треки.

Прослушивание музыки on line - будущее музыкальной индустрии:

Deezer – это решение, на 100% связанное с Интернетом. Для доступа к нему не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение. Сервис позволяет слушать музыку в неограниченном объеме не только на своем компьютере, но также на любом другом устройстве, - т.е. смартфонах, планшетах - подсоединенных к сети или работающих автономно. В среднем пользователь Deezer проводит на сайте около 60 часов в месяц, при этом 86% пользователей Deezer довольны сервисом.

Эксклюзивное партнерство с Facebook:

Deezer и Facebook создали беспрецедентную музыкальную сеть: интеграция приложения Deezer позволяет миллионам людей слушать музыку, открывать для себя что-то новое и делиться любимыми треками с друзьями в один клик на Facebook.

Подписки Deezer:
Discovery (Бесплатно): подписка для Windows или Mac, а также для мобильных устройств предоставляет безлимитный доступ к радио и SmartRadio, а также к прослушиванию 30-ти секундным отрывкам любых треков (13 млн треков)
Бесплатная пробная версия: Если вы хотите попробовать полный функционал, воспользуйтесь бесплатным тестовым доступом на 15 дней. От подписки можно отказаться в течение 15 дней без оплаты и без каких-либо обязательств
Premium (3,99 USD /мес): безлимитное прослушивание для операционных систем Windows или Mac
Premium+ (7,99 USD /мес): подписка обеспечивает доступ к прослушиванию музыки на всех видах мобильных телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров, а также посредством технологий IP TV и IP Sound Systems, в том числе Sono и Logitech Squeezebox. Это гарантирует широкие возможности для использования сайта Deezer, в отличие от других музыкальных серверов. Вы можете слушать музыку даже в режиме off line без подключения к сети Internet: в самолете, в горах, где угодно.

Даниэль Марели, основатель Deezer:

«Мы с радостью готовимся к запуску сайта Deezer в России и ожидаем настоящей революции в мире музыки. Это решающий момент для Deezer с его 4 летней историей успеха».

Клеман Сезар, глава международного отдела Deezer:

«Мы с нетерпением ждем запуска сайта Deezer в России. Люди смогут наслаждаться любимыми мелодиями в любом месте и в любое время, легко делиться ими со своими друзьями, не нарушая при этом авторских прав. Наши музыкальные редактора помогут пользователям подобрать музыку по своему вкусу. Deezer сделает музыку в России еще более доступной, чем когда-либо».

О Deezer

Deezer был создан в 2007 г. во Франции и стал первым сервисом обеспечивающим доступ к безлимитному легальному поиску и прослушиванию музыки on line. Сегодня Deezer является лидером в своей области с 20 миллионами пользователей, 400 000 поклонников на Facebook и 200 000 – в Twitter. Запуск Deezer в России является частью программы активного расширения Deezer, - лидера среди on line музыкальных сервисов в 200 странах мира.

Подробнее о том, как работает музыкальный сервис Deezer можно узнать на сайте www.deezer.com или на m.deezer.com с мобильного телефона.

Подробности на:
www.deezer.com
Facebook.com/deezer
Twitter.com/DeezerWorld
Time to Dance! http://vimeo.com/33312293

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с:

Россия
Давыдова Юли я
Comunica
[email protected]
+7 495 937 19 14
+7 903 156 68 38
International
Viviane Nardon
Euro RSCG
[email protected]
[email protected]
+33 1 58 47 97 23
+ 33 6 04 52 16 56
France
Sophie Samama
Deezer
[email protected]
+33 6 71 50 62 01




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.