Пресс-Релизы RSS

ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 банков, заслуживающих доверие

25 July, 2011, КиевЕВРОГАЗБАНК Улучшенный аккаунт | 1499 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011» АО «ЕВРОГАЗБАНК» стал победителем сразу в двух номинациях. В частности, ЕВРОГАЗБАНК признан Лучшим банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а также Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период.

«Очень приятно, что проделанная командой ЕВРОГАЗБАНК работа так высокого оценена экспертами финансового рынка. Но, главное признание для нас - это доверие наших партнеров и клиентов»

Конкурс проводился в течение 2011 года журналом "Банкиръ". Деятельность банков оценивалась на основе данных рейтинговых агентств, мнении экспертов, данных регулятора финансового рынка и анализе по каждому банку из открытых источников. Также во внимание принимались данные профильных фондов и ассоциаций.

«Очень приятно, что проделанная командой ЕВРОГАЗБАНК работа так высокого оценена экспертами финансового рынка. Но, главное признание для нас - это доверие наших партнеров и клиентов», - подчеркнул Ростислав Павличенко, Председатель Правления АО «ЕВРОГАЗБАНК» во время церемонии награждения в пятницу, 22 июля.

Конкурс «Банк, которому доверяют» проводится ежегодно среди банков, получивших лизензию НБУ на осуществление банковской деятельности в Украине. Одной из основных целей конкурса, по словам организаторов, является публичное оглашение достижений лучших банков страны в соответствии с общепринятыми принципами в мировой практике.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года ЕВРОГАЗБАНК занимал 42-е место по размеру общих активов (3,592 млрд. грн) среди 176 украинских банков.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.