Пресс-Релизы RSS

Благотворительная акция "Летний отдых - каждому ребенку"

15 April, 2009, МоскваМОО "Добрая Планета"  | 1331 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 апреля 2009 года с 10.00 до 20.30 в ТЦ "Аэробус" пройдет благотворительная акция "Летний отдых - каждому ребенку" по сбору реквизита (краски, карандаши, мячи, пластилин и т.д.) для организации летнего отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Акция проводится Межрегиональной Общественной Организацией помощи детям и подросткам "Добрая Планета" в рамках "Весенней Недели Добра-2009".
Общероссийская неделя добровольцев «Весенняя Неделя Добра» осуществляется в 2009 году при поддержке Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Комитета общественных связей г. Москвы, членов Общественной палаты Российской Федерации, Общественного совета ЦФО, Общероссийской Общественной организации "Лига здоровья нации" и других организаций. Информационные партнеры: "РИА Новости", Агентство социальной информации (АСИ), журнал "Бизнес и общество".
В день акции в ТЦ "Аэробус" будут проводиться различные конкурсы, подвижные и творческие игры, выступление музыкальных коллективов.
Цель акции: собрать реквизит для летнего отдыха детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов, а так же привлечь внимание гражданского общество к проблеме летнего отдыха, духовно нравственного воспитания подрастающего поколения, далеко немалую часть которых, составляют дети- сироты, дети -инвалиды и дети, оставшиеся без попечения родителей.
В летнее время дети-сироты отдыхают в летних лагерях, где в родительские дни к семейным детям приезжают родители, а к детям-сиротам не приезжает никто. Межрегиональной Общественной Организацией помощи детям и подросткам "Добрая Планета" в родительские дни осуществляет выезды к детям-сиротам и организует их досуг, чередуя подвижные и развивающие игры.
Вы тоже можете внести свою лепту! Придя на акцию, вы не только поможете детям, принеся краски или фломастеры, волейбольный мяч или теннисные шарики, но вместе мы обратим внимание нашего общества на то, как живут эти дети: дети - сироты, дети - инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, о чем мечтают и как проводят свое время, в чем их нужды, телесные и духовные. Вместе мы можем изменить мир этих детей, наш с вами мир!

Адрес ТЦ "Аэробус" Варшавское шоссе, 95. к.1 Бесплатные фирменные маршрутные такси от метро "Чертановская"

Для справки
Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам "Добрая Планета" оказывает помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Организация не оказывает материальной помощи социальным учреждениям, основная цель организации - это помощь детям адаптироваться в современном обществе, подготовить их к выходу из социальных учреждений.


Контакты
Виктория Малюкова
Пресс-секретарь МОО "Добрая Планета"
тел.: 8916-571-61-76
E-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.