Пресс-Релизы RSS

В Мценске награждены участники всероссийского конкурса «Электросчетчик будущего»

6 June, 2011, АгрызОАО "Орелэнергосбыт"  | 270 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В городе Мценске Орловской области состоялось награждение победителей и участников конкурса «Электросчетчик будущего».

Напомним, что конкурс проводился Некоммерческим партнерством гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НПГП и ЭСК) при поддержке ОАО «Орелэнергосбыт». В торжественной церемонии приняли участие руководитель направления по развитию энергосбытовой деятельности ОАО «Орелэнергосбыт» Андрей Куликов, советник председателя правления НПГП и ЭСК Александр Райсих, заместитель мэра города Мценска по экономике Наталья Клочкова, представители СМИ и общественности.

«Цель конкурса - поиск креативных идей по энергосбережению в части учета бытового энергопотребления, а также популяризация экономии ресурсов в отдельно взятой семье, - отметил в своем выступлении Андрей Куликов. - Современный электросчетчик - это основа повышения энергоэффективности в быту. Когда человек точно знает свои расходы и ищет пути оптимизировать домашний бюджет - это позволяет ему экономить, а энергосбытовая компания избегает издержек, вызванных неплатежами. Приятно отметить, что среди победителей и лауреатов конкурса много представителей Орловской области».

Александр Райсих рассказал собравшимся о специфике работы электроэнергетической отрасли, об основных этапах проведения конкурса. В торжественной обстановке советник председателя правления НПГП и ЭСК вручил победителям и участникам конкурса памятные призы и дипломы.

Наталья Клочкова отметила, что мценская земля богата талантами. По ее словам, в настоящее время программа энергосбережения реализуется и бюджетными учреждениями, и муниципальными предприятиями города. В завершении своего выступления она пожелала мценским ребятам дальнейших успехов.

После подведения итогов конкурса участники побывали на экскурсии в музее-усадьбе великого русского писателя Ивана Тургенева «Спасское-Лутовиново».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.