Пресс-Релизы RSS

Студия SMOpro: рекламироваться в блогосфере можно без негатива!

15 April, 2008, МоскваSMOpro.ru  | 1464 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем недавно блоги в Рунете стали играть заметную роль в жизни интернета и даже выходить за рамки веба, влияя на жизнь общества в целом. Поэтому ярким явлением последнего года стала реклама в блогах, обычно скрытая реклама, которая негативно воспринимается потребителями в случае раскрытия имени заказчика рекламной кампании


«Нас совсем не радовали случаи негативной рекламы в блогах. Мы решили, что сможем предоставлять заказчикам открытую рекламу в блогах, такую же, как на сайтах СМИ и тематических проектах»

- Нас совсем не радовали случаи негативной рекламы в блогах, - говорит Илья Рабченок, руководитель студии SMOpro.ru <http://smopro.ru/> – Мы решили, что сможем предоставлять заказчикам открытую рекламу в блогах, такую же, как на сайтах СМИ и тематических проектах.

Студия SMOpro предлагает рекламу на более чем 80 тематических блогах. Форматы рекламы: рекламные посты, спонсорские ссылки и баннеры.

Рекламодатель может забыть про десятки писем переписки с блоггерами - ему требуется только подготовить рекламный текст, поставить задачу и получить отчет об исполнении на свой почтовый ящик.

С каждой рекламной кампанией в блогосфере у студии SMOpro появляется все больше опыта о том, как должна быть размещена ваша реклама, чтобы получить высокий CTR и заметный эффект.

Цена работы студии: 20-25% от суммы заказа.

Параметры некоторых площадок:

- 2800 rss подписчиков. Тематика интернет-бизнес.
- 2700 rss подписчиков. Тематика лайфхаки.
- 2000 rss подписчиков. Тематика интернет-бизнес.
- 1700 rss подписчиков. Тематика саморазвитие.
- 1500 rss подписчика. Тематика общество.
- 1500 rss подписчиков. Тематика саморазвитие.
- 1400 rss подписчиков. Тематика блоги.
- 1400 подписчиков. Тематика интернет.
- 1300 rss читателей. Тематика маркетинг и реклама.
- 1200 rss читателей. Тематика SEO.
- 1100 rss подписчиков. Тематика интернет-бизнес.
- 1100 rss подписчиков. Тематика блоги.
- 1000 rss подписчика. Тематика интернет-бизнес.

В наличии выборка площадок по тематикам SEO(интернет-бизнес) и инвестиции (торговля на бирже). Подготавливаются тематики других направлений: от кино до спорта.

Заказ подробной информации по электронной почте [email protected] или на сайте smopro.ru


Илья Рабченок
Руководитель студии SMOpro




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.