Пресс-Релизы RSS

Онлайн калькулятор КАСКО от Neuveren.Ru объявляет о добавлении новых страховых компаний

30 May, 2011, ЗапорожьеNeuveren.Ru Улучшенный аккаунт | 1214 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты сервиса Neuveren.ru представляют обновленный функционал онлайн калькулятора КАСКО, который позволяет рассчитать выгодный тариф КАСКО, выбрать оптимального страховщика и работать с ним непосредственно, без привлечения брокеров, агентов и посредников.

При приобретении полиса КАСКО посредством портала NeUveren.ru, пользователь гарантированно получит на руки небольшое денежное вознаграждение. Услуги расчета КАСКО онлайн бесплатны и доступны для всех желающих.

В NeUveren.ru советуют помнить о трех основных правилах приобретения тарифа КАСКО на 2011 год. Одно из первых правил - обращайться исключительно в крупнейшие страховые компании и покупать КАСКО только у страховщиков с высоким уровнем надежности, присвоенным РА «Эксперт РА». Приобретая полис КАСКО на 2010 год в такой компании, можно быть уверенным в том, что она не исчезнет без следа через месяц, и средства не будут израсходованы бесцельно.

Второе правило - сравнивать стоимость предложений КАСКО в нескольких страховых компаниях.Это можно сделать в одиночку или прибегнув к помощи online калькулятора КАСКО, который всего за пару минут рассчитает наиболее интересные предложения КАСКО на 2011 год. При этом необходимо отметить, что воспользовавшись расчетом стоимости КАСКО онлайн, можно не просто сравнить размер ставки добровольного автострахования в ведущих страховых компаниях, но и рассчитать точную стоимость страховки для автомобиля с учетом самых свежих тарифов КАСКО.

Третья истина - работать напрямую со страховой компанией. Агенты, по сути, будут лишь «лишним звеном» между клиентом и страховой компанией. А при наступлении страхового случая, полис, купленный через посредника, может послужить еще одним поводом для «придирок» со стороны страховщика. Таким образом, многие страховые компании пытаются сэкономить средства на размере страхового возмещения, и не выплачивать положенные деньги, утверждая, что брокер неверно заполнил полис КАСКО. Или же, полис может на самом деле быть неверно заполненным страховым агентом или даже оказаться поддельным. Чтобы избежать такого варианта, услуги брокера при выборе выгодного ставки КАСКО может заменить все тот же расчет КАСКО онлайн.

Neuveren.ru - это один из первых в рунете сервис, позволяющий бесплатно в режиме реального времени сравнить тарифы автострахования от разных страховых компаний.

Контактная информация:

Российская Федерация, Московская обл.,

г. Москва, 101000, ул Покровка 1/13/6 стр 2, оф 35

+38 (495) 812-31-92

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.