Пресс-Релизы RSS

Первый среди равных. Премия «Александр Невский» стала экспонатом выставки

26 May, 2011, МоскваEvents. События и коммуникации  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 мая в Международный день музеев в Государственном музее А. С. Пушкина состоялось открытие выставки «Мы будем нашего героя звать этим именем…», посвященной личностям русской истории и культуры, носившим имя «Александр».

Развернутая экспозиция рассказывает о великих и знаменитых Александрах, основываясь на уникальных исторических документах и музейных редкостях –автографах, рукописях, письмах, личных вещах, живописной портретной галерее, гравюрах, предметах быта эпохи… Задача, которую преследовали организаторы мероприятия, проследить историю бытования в России имени “Александр” на протяжении нескольких веков и определить причины его популярности в наше время. Всероссийская историко-литературная премия, носящее гордое имя Святого благоверного князя Александра Невского, приняла, по приглашению Музея А. С. Пушкина, в этой выставке самое непосредственное участие. Одним из экспонатов стало скульптурное изображение Александра Невского, выполненного известным питерским скульптором Эдуардом Мхояном, являющееся наградой премии. Так что первым, кто встретил посетителей выставки, стал образ Александра Невского, олицетворяющий не только героя нашей истории, но и Всероссийскую историко-литературную премию.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.