Пресс-Релизы RSS

Комплексные решения стала партнером Barracuda Networks

16 May, 2011, КиевКомплексные решения  | 594 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Развивая направление информационной безопасности, компания-интегратор «Комплексные решения» пополнила свой портфель решений технологиями от Barracuda Networks. На сегодняшний день компания получила статус Сертифицированного партнера, что дает ей право на продажу и внедрение программно-аппаратных комплексов Barracuda.

В мире насчитывается более 130 тыс. клиентов, среди которых громкие имена: Coca Cola, IBM, FedEX. На рынке Украины технологии Barracuda появились сравнительно недавно. Выбор в пользу Barracuda Networks уже успели сделать такие компании как: «Дельта Банк» и «Оранта», а также гос.учреждение «Государственная Таможенная Служба Украины».

«До недавнего времени в Украине внедряли преимущественно решения от Cisco, Fortinet, Trend Micro и WebSense. Мы в свою очередь заключили партнерское соглашение с Barracuda Networks, увеличив тем самым свой портфель решений и предоставив клиенту больший выбор. Последние пару лет Barracuda Networks демонстрирует хорошие результаты на мировом рынке; в Украине ожидаем аналогичную тенденцию», - прокомментировал Александр Даниленко, менеджер по инфраструктурным решениям компании «Комплексные решения».

О компании Barracuda Networks

Barracuda Networks Inc. является мировым поставщиком продуктов и сервисов по ИТ-безопасности и хранению данных: программно-аппаратные комплексы, виртуализация, «облачные» сервисы, техническая поддержка.

www.barracudanetworks.com

О компании «Комплексные решения»

Компания «Комплексные решения» - украинский системный интегратор. Специализация: подбор, поставка, внедрение и дальнейшее обслуживание ИТ-решений. Основные направления: программно-аппаратные комплексы, информационная безопасность, виртуализация, дистанционное обучение, обработка и хранение данных, системы печати.

www.cs.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.