Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» увеличила поступления по ДМС в 3,6 раза

13 May, 2011, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 514 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По состоянию на 1 апреля 2011 года, объем поступлений страховых премий по добровольному медицинскому страхованию в НАСК «Оранта» составил 4 632 тыс. грн, что в 3,6 раза больше чем за аналогичный период 2010 года. За первый квартал докторами медицинского ассистанса НАСК «Оранта» организовано 7 856 услуг застрахованным и урегулировано 4 426 страховых случая, на общую сумму более, чем 1,2 млн. грн., что почти втрое больше показателей первого квартала 2010 года.

Рекордное увеличение платежей по медицинскому страхованию обусловлено целенаправленным развитием данного направления в Компании. Наращивать объемы ДМС удается за счет разработки и внедрения новых страховых продуктов добровольного медицинского страхования (от экономичных и узконаправленных, до программ VIP-уровня), активизации продаж ДМС Дирекциями региональной сети, увеличению продаж продуктов добровольного медицинского страхования в розничном сегменте.

«На сегодняшний день, мы можем говорить об увеличении спроса на программы ДМС, как со стороны корпоративных, так и частных клиентов. В первую очередь, данный факт обусловлен повышением страховой культуры у жителей Украины и невозможностью государственных ЛПУ обеспечить бесплатную медицинскую помощь в полном объеме с надлежащим сервисом,» - прокомментировала успехи директор Департамента продаж личного страхования Елена Таровская.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.