Пресс-Релизы RSS

Спортивные мероприятия в москве на майские праздники

24 April, 2011, МоскваООО "ИнтерТех"  | 1533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО « Спорт Старт» на майские праздники проведут акцию, направленную на привлечение москвичей к здоровому образу жизни.

Как заявил генеральный директор ООО «Спорт Старт» Грачев В.А. в Москве будут организованны быстровозводимые спортивные конструкции это баскетбольные фермы, футбольные ворота, спортивные детские комплексы, а так же на площадках будут представлены тренажеры hur, эксклюзивным поставщиком которых является ООО «Спорт Старт».

Представители «Спорт Старт» будут присутствовать на площадке, они будут наблюдать за соблюдением техники безопасности при использовании тренажеров, а так же будут консультировать всех желающих о правильном их использовании.

На данное мероприятие ООО «Спорт Старт» выведет большую часть своих сотрудников на площадку для обеспечения спортивными мероприятиями горожан. И как заявил Грачев В.А, не обойдется без подарков. Будут разыграны призы за активное участие в акции. Это роликовые коньки фирмы Tempish, Футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи и Мячи для фитнеса фирмы Winner, набор для бадминтона с сеткой, эксклюзивные диски от лучших инструкторов по фитнесу, аэробики и других видов спорта, а главным призом станет профессиональный набор для бокса, в который входит перчатки, груша и шлем фирмы Everlast.

По словам генерального директора ООО «Спорт Старт» такие акции способствуют привлечению внимания не только молодежи но и людей разных возрастных категорий к занятию спортом.

По мнению Грачева В.А. в стране существует проблема с выбором, куда стоит направить ребенка в том или ином возрасте, в какую секцию его записать. Такие акции могут поспособствовать в выборе спортивного направления родителям детей.

Сайт компании http://sport-fcs.ru

Контакты:

Тел. +7(495) 502-43-46
Тел. +7(499) 713-55-76
Email: [email protected]
Адрес: г. Москва, проезд Серебрякова дом 4 стр.3




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.