Пресс-Релизы RSS

Фокстрот посмотрел, рассудил и наградил КВН-ЮИД в Виннице

20 April, 2011, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1137 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках ХV Всеукраинского конкурса среди команд веселых и находчивыхюных инспекторов движения в Виннице состоялся второй отборочный региональный тур КВН-ЮИД -2011.

15 апреля в городском Дворце искусств Винницы состоялся ІІ отборочный зональный тур соревнования команд клуба веселых и находчивых юных инспекторов движения Украины (КВН ЮИД). Соревновались команды из шести областей Украины - Черниговской, Житомирской, Винницкой, Волынской, Хмельницкой областей - удалить и г. Киева. Победителем в полуфинале стала Винницкая команда «Ваши документы», получив в подарок электронный синтезатор. Именно она поедет на юбилейные XV финальные соревнования КВН ЮИД - 2011 в МДЦ «Артек» в сентябре этого года. Второе место завоевала команда из Хмельницкого «Нон-стоп», а третье - Житомирская - «Без уважительной причины».

Уже 15 лет КВН-ЮИД является эффективным способом воспитывать законопослушных участников дорожного движения. Конкурс учредили и ежегодно организовывают Департамент ГАИ Министерства внутренних дел Украины, Министерство образования, науки, молодежи и спорта Украины, Всеукраинский Союз автомобилистов Украины и сеть супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома ». Цель конкурса - привлечение широкой общественности школьников к участию в работе, направленной на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма, организацию содержательного досуга школьников и молодежи, воспитание в них культурных и эстетичных вкусов, укрепление дружеских связей между командами КВН ЮИД.

- Как известно, смех – продлевает жизнь, но КВН ЮИД с его шутками и знаниями о правилах дорожного движения делают эту жизнь еще и безопасной, - сказал, вручая подарки от «Фокстрота» участникам турнира член жюри конкурса, специалист по связям с общественностью управляющей компании Группы компаний «ФОКСТРОТ» Дмитрий Лысенко. – Около 500 детей и взрослых, которые пришли посмотреть полуфинал КВН ЮИД вместе с артистами КВНа повторили важные правила дорожного движения в веселой и задорной форме.

Правила дорожного движения повторили также и сотрудники местных магазинов «Фокстрот. Техника для дома»: Александр Коновченко, Валерий Тихоненко, Валентина Сорокопуд и Виктор Марчук. Лучшие продавцы винницких «Фокстротов» были приглашены на КВН ЮИД.

- Мы знаем, что наша компания уже 9 лет подряд поддерживает движение юных инспекторов движения. На игре мы впервые, и, честно говоря, приятно удивлены. Мы и не подозревали, что о правилах дорожного движения можно рассказать в такой развлекательной весёлой форме, - поделился впечатлениями Александр Коновченко, стажер магазина FOXMART по улице 600-летия, 17.

Второй год подряд к желанию организаторов конкурса мотивировать юных инспекторов движения приобщаются учредители аквапарка "Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азове. Самый большой в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе - аквапарк «Остров Сокровищ» дополнил призовой фонд от «Фокстрота» собственными подарками - сертификатами на бесплатное посещение крупнейшего в Украине аквапарка летом 2011 года. По результатам конкурса их, как приз зрительских симпатий, получила команда из столицы Украины «ДНБ».

До конца весны за право попасть в финал конкурса в Международный детский центр «Артек» будут соревноваться команды еще трех зональных центров КВН ЮИД-2011 – Запорожья, Ужгорода и Севастополя.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.