Пресс-Релизы RSS

RICS опубликовал новое издание Красной Книги

13 April, 2011, МоскваPR-агентство PR Partner  | 1683 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В свет вышло новое издание Красной книги RICS.

Новое издание Стандартов Оценки RICS (Красной Книги) вышло в свет 01 апреля 2011 года.

7-е издание Красной Книги RICS включает в себя ряд обновлений для повышения ясности и простоты в использовании и впервые доступно в трех вариантах — международная часть, разделы с учетом специфики рынка Великобритании и рынка Индии.

Последняя редакция вступает в силу с 02 мая 2011 года и использует термин «стандарты оценки» вместо ранее используемого «требования, обязательные при проведении оценки» в отношении ключевых требований, которые по-прежнему являются обязательными для членов RICS. Несмотря на новую терминологию, нет никаких изменений в принципах, указанных в предыдущем издании. Упор делается на предоставление четкой и последовательной практики оценки.

Стандарты были пересмотрены, чтобы создать более четкое различие между обязательными, например, соблюдение этических норм, и теми, которые носят рекомендательный характер и относятся к процессу оценки. Существуют также некоторые изменения в порядке Руководств, а также представлено новое — по оценке с использованием метода остаточной восстановительной стоимости для целей финансовой отчетности.

Цель выпуска нового издания, как и предыдущих, заключается в обеспечении соответствия Красной Книги международным стандартам оценки (МСО). По мере необходимости RICS и дальше будет выпускать обновления для поддержания данного соответствия.

Дэвид Рашом FRICS, директор отдела оценки RICS, прокомментировал:

«Красная Книга является мировым лидером в области предоставления того, что требуют рынки и клиенты — определяющих стандартов и практических рекомендаций в рамках этических норм и регулирования.

Это последнее издание яснее и проще в использовании для специалистов в области недвижимости, строительства и землепользования, и впервые книга включает международную часть, а также отдельные выпуски, содержащие специфику британского и индийского рынков. Стандарты оценки RICS являются ценным ресурсом для всех, кто работает в сфере недвижимости, строительства и землепользования и кто стремиться к достижению наивысшего уровня профессионализма в обслуживании клиентов».

«Мы планируем проводить конференции и организовывать webinar-ы для того, чтобы все оценщики и пользователи отчетов получили поддержку и платформу для обсуждения стандартов RICS. Также мы планируем продолжить работу над переводом других документов, публикуемых RICS, на русский язык и издать новые стандарты, 7-е издание, когда они появятся» — отмечает Александр Лопатников MRICS, председатель Российской Профессиональной группы по оценке RICS.

О Стандартах RICS

Стандарты оценки RICS (RICS Red Book) впервые были опубликованы в 1974 году и в последующие годы неоднократно обновлялись и переиздавались. Предыдущее издание действовало с 01 января 2008 года. Книга содержит свод обязательных правил и руководств для всех членов RICS, работающих в любой точке мира в области оценки недвижимости и иных материальных активов. Стандарты включают в себя основные принципы Международных стандартов оценки, опубликованных Комитетом по Международным стандартам оценки (IVSC).

О RICS

RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors, созданное в Великобритании в 1868 году, является независимой международной профессиональной организацией, представляющей интересы специалистов во всех областях недвижимости, землепользования и строительства. RICS объединяет на сегодняшний день более 100 000 действительных членов, которые работают в 146 странах мира. RICS устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность, защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.

Представительство RICS в России было официально открыто 14 апреля 2008 года и на данный момент Национальная Ассоциация представлена уже более 200 членами RICS, включая действительных профессиональных членов (MRICS и FRICS), стажеров (RICS Trainees) и студентов аккредитованных курсов (RICS Sudents) не только из России, но и Украины, Казахстана и Белоруссии.

Для получения более подробной информации о RICS: http://www.joinricsineurope.eu/ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.