Пресс-Релизы RSS

DataArt вошел в десятку лучших работодателей России

12 April, 2011, Санкт-ПетербургDataArt  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Санкт-Петербург – 12 апреля 2011 г. – Компания DataArt вошла в десятку лучших работодателей России по открытому «Рейтингу работодателей России 2010», подготовленному компанией HeadHunter. Заявки на участие в открытом рейтинге подали 97 претендентов.

DataArt оказался в первой десятке вместе с Google, МТС и другими не менее известными компаниями.

Компании-участники «Рейтинга работодателей России 2010» оценивались по трем критериям: желание соискателей работать в компаниях, опрос HR-директоров и оценка вовлеченности сотрудников. Оценку правильности применения методологии рейтинга дала компания Deloitte (ЗАО «Делойт и Туш СНГ»).

Отличный результат DataArt неслучаен – это уже третья победа на HR-рынке среди компаний-работодателей. В мае 2010 г. DataArt вошел в ТОП-5 компаний для карьеры по рейтингу, составленному журналом «Деловой статус». Также DataArt признан лучшим IT-работодателем по рейтингу IT-работодателей 2010, составленному developers.org.ua.

Что помогает нашей компании? Прежде всего, доброжелательные и взаимоуважительные отношения. Ну и, конечно, интересные разнообразные проекты, возможность профессионального роста и обучения, достойная компенсация, социальная защищенность, поддержка корпоративного спорта, совместные выезды на природу и походы в кино (исключительно для желающих!), удобные рабочие места и даже бесплатные фрукты.

В каком бы российском или украинском офисе DataArt ни работал коллега, он знает, что всегда может получить помощь и поддержку копании – и материальную, и психологическую. Принцип единой компании работает – это и подтвердили сотрудники DataArt, поставив столь высокую оценку.

«Для хорошей компании важно заботится о своих сотрудниках. DataArt прикладывает все усилия, чтобы коллеги чувствовали эту поддержку. Мы рады, что статистика и проводимые рейтинги ясно доказывают – DataArt по праву заслужил уважение профессионалов IT и вошел в ТОП-10 лучших работодателей нашей большой и необъятной России», – комментирует руководитель DataArt в Воронеже Михаил Федоров.

О DataArt

DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, Online Travel, Mobile Solutions и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals). В мае 2010 г. DataArt® вошел в ТОП-5 компаний для карьеры по рейтингу, составленному деловым журналом «Деловой статус», признана лучшей IT-компанией по рейтингу IT-работодателей 2010, составленному developers.org.ua.

http://www.twitter/DataArt

Контакты:

Анастасия Подольская

PR-менеджер

+7(812)3334440

[email protected]

http://www.dataart.ru/press-center/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.