Пресс-Релизы RSS

Компания Avaya приняла участие в выставке-форуме «e-KAZAKHSTAN-2011» в Казахстане

4 April, 2011, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Avaya представила решения для повышения эффективности деятельности электронного правительства.

Алматы, 4 апреля 2011 г. – Компания Avaya, мировой лидер в области бизнес-коммуникаций, программного обеспечения и услуг, приняла участие в выставке-форуме «e-KAZAKHSTAN-2011». Георгий Санадзе, Технический директор компании Avaya в России и СНГ, выступил с докладом на тему «Решения Avaya для электронного правительства».

Мероприятие посетили мировые лидеры ИТ-индустрии, ведущие эксперты и специалисты в этой области, а также представители Правительства Республики Казахстан, которые обсудили вопросы координации деятельности государственных органов в рамках программы «Электронное правительство». В ходе форума были освещены темы использования комплексных решений для государственных органов на базе SIP-телефонии, расчета эффективности вложений средств в государственные и частные проекты, построения и функционирования электронного правительства.

В своем выступлении Георгий Санадзе обратил внимание на решения компании для «Электронного правительства», какие высокотехнологичные средства позволят госорганам повысить эффективность деятельности, будут способствовать развитию и поддержанию гражданских инициатив в Республике Казахстан. В ходе форума специалистами Avaya проводились презентации разработок и услуг в сфере телекоммуникационных решений компании.

«Участие в мероприятии такого высокого уровня позволит нашей компании продемонстрировать функциональные преимущества разработок Avaya для решения задач автоматизации в области оказания государственных услуг гражданам и бизнесу Республики Казахстан, - говорит Георгий Санадзе, Технический директор компании Avaya в России и СНГ. - Электронное правительство должно обеспечить прямой и открытый диалог граждан с властью, различными социальными службами, комитетами и ведомствами и в конечном итоге – с каждым конкретным руководителем. И наша компания постарается предложить оптимальные решения для того, чтобы задачи электронного правительства были реализованы в полной мере».

Более подробная информация о мероприятии представлена на: http://ekaz.kz/

О компании Avaya

Avaya – мировой лидер в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров. Предприятия разного уровня полагаются на передовые коммуникационные решения от Avaya, позволяющие повысить производительность работы, качество клиентского сервиса и конкурентоспособность компании. Дополнительную информацию о компании Avaya можно получить на сайте: www.avaya.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.