Пресс-Релизы RSS

Derstein: уже шесть лет на рынке восстановления данных

5 December, 2006, N/ADerstein  | 1509 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр восстановления данных Derstein в 2006 году отпраздновал шестилетие своей деятельности.

«Мы с уверенностью можем сказать, что за эти годы добились колоссальных успехов в сфере восстановления информации. Нам под силу восстановление данных как с обычных жестких дисков, так и с огромных raid-массивов,» - сообщает Яковенко Вячеслав, Генеральный директор Derstein.

Центр Derstein был основан группой энтузиастов в самом начале двадцать первого века. Причиной послужил печальный случай: повреждение информации на жестком диске, что грозило потерей файлов и наработок, собранных за несколько лет работы. После тщательного изучения предметной области, данные удалось спасти. Подобные случаи стали повторяться у знакомых, количество дисков увеличивалось. Так и было решено организовать сервис по восстановлению данных.

С тех пор многое изменилось. Накопленный опыт и стремление быть во всем первыми помогли сделать почти невозможное: маленький сервис превратился в одну из крупнейших компаний на рынке не только в России, но и в СНГ - «Московский Центр Восстановления Данных Derstein».

В настоящее время помимо восстановления информации центр Derstein предлагает сопутствующие услуги: восстановление данных с жестких дисков, компакт-дисков и Flash-носителей; ремонт HDD; настройка систем резервного копирования; услуги по шифрованию данных.

Учитывая темпы развития компьютерной индустрии, очень сложно оставаться в авангарде. Именно поэтому Центр восстановления данных Derstein постоянно ведет активное сотрудничество с американскими и китайскими коллегами, отслеживает наработки мировых институтов и проводит исследования в области усовершенствования технологий.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.