Пресс-Релизы RSS

Кормовые добавки для с/х животноводства НПП «Ариадна» вызвали большой интерес участников профильных конференций в Донецке

12 March, 2011, КиевPR-Service  | 971 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 23 по 26 февраля 2011 года в Донецке прошли сразу две Международные конференции сельскохозяйственной направленности: «Свиноводство 2011» и «Молочная империя 2011».

С 23 по 26 февраля 2011 года в Донецке прошли сразу две Международные конференции сельскохозяйственной направленности: «Свиноводство 2011» и «Молочная империя 2011».

В рамках конференций были рассмотрены проблемы модернизации отечественных свиноводческих и животноводческих хозяйств, современные тенденции и перспективы развития отрасли, вопросы селекции, практической племенной работы и ветеринарии, экономической эффективности разных систем выращивания свиней и крупного рогатого скота, производства и реализации продуктов животноводства, а также другие актуальные проблемы отрасли.

В целом, в конференциях приняли участие более 500 специалистов, в том числе руководители, экономисты, и технологи животноводческих хозяйств, производители и поставщики профильного оборудования, ветеринары, зоотехники из Украины и ближнего и дальнего зарубежья. Как и в предыдущие годы, мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне и отличались широким охватом актуальных тем.

Научно-производственное предприятие «Ариадна» на конференциях представляли директор по продажам Департамента промышленности Юрий Орлов и научный консультант по разработке и применению кормовых добавок,  гл. научный сотрудник Института животноводства НААН Украины, профессор, доктор сельскохозяйственных наук Леонид Подобед. (Реферат доклада «Новые направления в совершенствовании средств активации иммунитета у свиней и защиты их от микотоксинов», с которым Леонид Подобед выступил в рамках конференции «Свиноводство 2011», доступен для просмотра на сайте компании www.ariadna.ua). На конференции по свиноводству были также представлены кормовые добавки производства НПП «Ариадна»: комплексные синбиотики линейки «Праймикс-Бионорм» и комплексный улучшитель кормов «Праймикс-Альфасорб».

 

Справка о компании:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят:

·        биотехнологический завод по производству лекарственных средств и диетических добавок; заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания;

·        научно-технический центр;

·        административный офис в Одессе;

·        сеть региональных представительств в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге и Луганске.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.