Пресс-Релизы RSS

Информационный портал ЛизингГрад на Всероссийской конференции

19 March, 2008, МоскваИнформационный портал ЛизингГрад  | 1347 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационный портал ЛизингГрад выступил информационным партнером конференции «Автоматизация финансовых институтов: IT-инфраструктура страхового бизнеса в России», которая прошла 11 марта в гостинице Swissotel Красные Холмы.

Информационный портал ЛизингГрад выступил информационным партнером конференции «Автоматизация финансовых институтов: IT-инфраструктура страхового бизнеса в России», которая прошла 11 марта в гостинице Swissotel Красные Холмы.

Тема автоматизации бизнес-процессов сегодня актуальна как никогда. Ведь от грамотности IT-отдела зависит быстрота и качество обслуживания клиентов, доступность и надежность хранения документации.

На конференции с докладами выступили представители компаний-лидеров отрасли. Несмотря на то, что докладчики рассказывали об опыте внедрения информационных технологий на примерах страховых компаний, практически то же самое можно сказать и о внедрении IT -решений в лизинговые компании. Цели внедрения IT -систем для бизнеса примерно одинаковые, да и проблемы, с которыми сталкивается заказчик новых информационных технологий, идентичны.

Хороший рабочий ритм и приятная атмосфера, заданные с первого выступления, помогли наиболее продуктивно провести те несколько часов, в течение которых участники конференции могли поделиться друг с другом накопленным опытом и знаниями, обсудить наиболее тонкие моменты разработки и внедрения IT-систем.

Своим опытом поделились: Яна Мирошниченко, заместитель начальника управления учета и экономического анализа ФССН, из речи которой было понятно, что автоматизация необходима страховым компаниям, как воздух и вода, ведь из-за разнородности отчетной информации, предоставляемой в ФССН, работа сотрудников службы занимает гораздо больше времени, и у них возникает гораздо больше вопросов к отчетности.

Ильгиз Абдрашитов, старший архитектор бизнес-решений компании «SAP СНГ» поделился с аудиторией информационными разработками своей компании для сторонних организаций.

Ольга Точеная, заместитель Председателя Правления «Национальной страховой группы» рассмотрела внедрение новых информационных технологий как инвестиционный проект.

Таким образом, рассмотрев внедрение информационных технологий с разных сторон, участники конференции «Автоматизация финансовых институтов» обогатили свои знания об этом важном и актуальном сегодня вопросе.

А представитель информационного портала ЛизингГрад, посетивший конференцию, вынес из нее много полезной информации, применимой и к автоматизации в лизинговых компаниях.




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.