Пресс-Релизы RSS

Ditch Witch® выпускает новые зубья DuraTooth и DuraTooth C2X

25 February, 2011, МоскваДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ditch Witch® анонсировала выход новых долговечных зубьев DuraTooth™ и DuraTooth C2X™.

С момента выпуска первого компактного траншеекопателя более 60 лет назад, компания Ditch Witch® постоянно совершенствовала свои технологии. Одна из инноваций компании — чашеобразные зубья — была спроектирована для того, чтобы повысить эффективность цепи копания. Новые зубья DuraTooth и DuraTooth C2X — это самая современная разработка компании, которая является самой долговечной на рынке.

DuraTooth имеет до 35% больше карбида вольфрама, чем любая другая модель в индустрии. Таким образом, эти зубья более долговечны, что позволяет сократить время простоя и расходы владельца. Карбид вольфрама защищает режущую кромку, на которую оказывается наибольшее воздействие грунта, улучшая производительность и повышая долговечность зубьев.

DuraTooth C2X — зубья премиум-класса, которые содержат на 70% больше карбида вольфрама, чем любые другие зубья на рынке. В полевых тестах на разных типах грунта DuraTooth C2X продержались вдвое дольше, чем конкуренты.

В ходе производства DuraTooth и DuraTooth C2X осуществляется проверка зубьев на прочность и долговечность.

Новые зубья DuraTooth и DuraTooth C2X являются частью единой системы копания Ditch Witch®, которая включает в себя траншеекопатель, цепь копания, зубья и звездочки. Все элементы спроектированы так, чтобы работать как единая система, обеспечивающая оптимальную

производительность.

Подробнее на сайте http://www.ditchwitch.ru/news/view/114.htm СИСТЕМЫ ДИТЧ ВИТЧ - крупнейший международный дилер Ditch Witch®

web: http://www.ditchwitch.ru

e-mail: [email protected]

Телефон: (495) 637-66-22




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.