Пресс-Релизы RSS

Новогодние праздники в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

29 November, 2006, МоскваPR Press Center  | 2514 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наступает долгожданная пора зимних праздников. Традиционно первым из них является Адвент. Адвент бранчи в ресторане «Балчуг» настроят на праздничную волну и помогут ощутить атмосферу грядущего веселья и торжества.

Каждое воскресенье с 3 по 24 декабря 2006 с 12:30 до 16.30 посетителей ждут специальное адвент меню, лучшие вина и шампанское, живая музыка и уютная радушная обстановка «Балчуга». Стоимость адвент бранча – 3000 рублей на человека, включая НДС. Дети до 9 лет - наши гости. 25 декабря с 12.30 и до 16.30 и 7 января с 11.00 до 16.30 мы приглашаем Вас на празднование Рождества. Рождественские бранчи запомнятся традиционными рождественскими угощениями и лакомствами, нарядами праздничных елок, мягким сиянием свечей, «живой» музыкой и ощущением сказки. Стоимость рождественского бранча – 3000 рублей на человека, включая НДС. Дети до 9 лет – наши гости.

На рождественский ужин мы приглашаем гостей 25 декабря в 18:00 в ресторан «Балчуг». В меню: Морской гребешок и лобстер «О Гратан» с белужьей и кетовой икройгалантин из лобстера и морского языка с салатом из фенхеля и шафрана с соусом «Сепия»Утиная грудка «Барбари» с белым корнем в сливках и соусом из трюфелейПирожное с шоколадом Валрона, карамелизированная груша и парфе из белой корицы на десерт Стоимость рождественского ужина – 3000 рублей на человека, включая НДС. Встретить Новый 2007 год мы приглашаем в ресторан «Балчуг». Здесь гостей ждет захватывающая развлекательная программа и изысканное праздничное меню от шеф-повара Райнера Зигга. В меню:Белужья икра с традиционными гарнирами и блинамиЛобстер и рыба солнечник с икрой сардин, белым корнем и соусом из ракообразных Густой суп с голубем, слоеное тесто и перигордские трюфеляФиле телятины в савойской капусте с трюфелями, штрудель с картофелем и Фуа Гра, соус «Борделез»Мусс «Шампань» с суфле из творога и миндаля и мороженое с черным кунжутом После ужина – холодные и горячие закуски, шампанское и безалкогольные напитки. После полуночи - развлекательная программа с праздничной лотереей с невероятными призами, шоу иллюзионистов и красочным салютом на Красной Площади. Для маленьких гостей будет предложена специальная детская программа с новогодним меню от шеф-повара отеля, детской комнатой и забавным клоуном.Стоимость составит 18,000 рублей на человека, включая НДС. Заказать билет на новогоднюю программу Вы можете по телефону: +7 495 230 64 68.На время праздников отель предлагает специальные скидки на проживание.Долее подробную информацию можно узнать на : www.kempinski-moscow.com

Справка:

Отель "Балчуг Кемпински Москва": "Лучший отель в России в 1999, 2000 и 2002 гг." (по опросу Travel Trade Gazette, Russia), дважды лучший российский отель для бизнесменов по рейтингу международной ассоциации "Награды мира" (World Travel Award) 2005 года, ежегодный обладатель премии "Пятизвездочный алмаз" (Five Star Diamond Awards) с 1999 года, отель "Балчуг Кемпински Москва" является одной из самых известных в столице гостиниц класса "люкс". "Балчуг" имеет более чем десятилетний опыт работы в России и является лидером в своей области благодаря высокому уровню обслуживания, безупречной репутации и профессионализму сотрудников. Отель "Балчуг Кемпински Москва" входит в группу отелей Кемпински. Это первый отель Москвы, принятый в ассоциацию "Ведущие отели мира" (Leading Hotels of the World).Отель «Балчуг Кемпински Москва»: 230-65-00, www.kempinski-moscow.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Ульюк Елена (095) 787-9371, [email protected], Елена Горбунова (095) 230 6500, [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.