Пресс-Релизы RSS

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «12 Авиационный ремонтный завод МО РФ» начали совместную работу

9 February, 2011, МоскваНПФ ВТБ Пенсионный фонд  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «12 Авиационный ремонтный завод МО РФ» приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «12 Авиационный ремонтный завод МО РФ»  приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

Работники предприятия получили возможность увеличить размер будущей пенсии: все желающие прямо на рабочем месте могут оформить договор об обязательном пенсионном страховании и подать заявление на участие в программе государственного софинансирования пенсии.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд - динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. В мае 2010 года Фонду присвоен рейтинг надежности А - высокая надежность (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд, ознакомиться с уставом Фонда, пенсионными и страховыми правилами можно на сайте www.vtbnpf.ru, а также в центральном офисе Фонда (юридический адрес: 125047, Москва, ул. Лесная, д. 6; адрес для визитов: Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 4). Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).

ОАО «12 Авиационный ремонтный завод МО РФ» специализируется на выполнении капитального ремонта вертолетов типа Ми-8, Ми-2, Ми-24 всех модификаций, ремонта авиадвигателей Т 83-117 для вертолетов и вспомогательной силовой установки АИ-9 (8), для самолетов и вертолетов Госавиации и Росавиации, а также оборудования, установленного на самолетах и вертолетах согласно приложению к Сертификату.

Предприятие производит ремонт контрольно-проверочной и контрольно-измерительной аппаратуры и ее проверку. Имеется гальванический цех, участок изготовления резинотехнических изделий.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.