Пресс-Релизы RSS

VMware объявила о доступности VMware Go Pro

1 February, 2011, МоскваVMWare  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Облачный сервис упрощает управление IT, повышает продуктивность и открывает возможности vSphere для малого и среднего бизнеса.

Компания VMware (NYSE: VMW), мировой лидер в области виртуализации и облачных вычислений, объявила о доступности VMware Go Pro, полнофункционального облачного сервиса, который позволит малому и среднему бизнесу (СМБ) консолидировать, контролировать и защищать физическую и виртуальную IT-инфраструктуру.

«С VMware Go Pro мы обеспечим СМБ-компаниям простоту управления IT-инфраструктурой, а также доступное администрирование программных «заплаток», поддержку пользователей, управление аппаратными ресурсами и программными лицензиями», - отметил Манодж Джаядеван, директор по новым бизнес-направлениям и продуктам VMware.

VMware Go Pro предоставляет СМБ единый инструмент для управления виртуальной и физической инфраструктурами, упрощая управление IT.

Благодаря этому малый и средний бизнес смогут отвлечься от рутины и направить свои ресурсы на решение действительно значимых задач. Сервис VMware Go Pro был разработан в рамках длительного сотрудничества VMware с компанией Shavlik Technologies, обладающей богатым опытом в IT и патч-менеджменте для Saas и On premise (устанавливаемых локально у заказчиков) решений.

«Мы с большим энтузиазмом относимся к расширению партнерства с VMware, которое позволяет нашим клиентам упростить управление IT, - комментирует Марк Шавлик, президент и исполнительный директор Shavlik Technologies. - VMware Go Pro обогащает наши SaaS-разработки, позволяя компаниям преодолевать препятствия, возникающие при внедрении сложных технологий, и создает равные условия для всеобщего развития».

Характеристики и преимущества VMware Go Pro

Легкий переход на vSphere – VMware Go Pro предоставляет web-интерфейс и интуитивно понятный мастер работы с системой, который проведет пользователей с любым уровнем подготовки по всем этапам установки и настройки гипервизора VMware vSphere.

Защищенная физическая и виртуальная инфраструктура – VMware Go Pro включает простое и доступное решение для управления программными «заплатками», разработанное специально для СМБ-клиентов.

Контроль над используемым программным обеспечением и лицензиями – VMware Go Pro помогает клиентам контролировать реестр используемых программных продуктов, позволяя сканировать физические и виртуальные машины, определяя установленные на них приложения. Таким образом, IT-специалисты точно знают, что установлено и реально используется в рамках инфраструктуры.

Мониторинг и управление аппаратными ресурсами – VMware Go Pro упрощает процесс мониторинга существующих машин, их конфигураций, стоимости и истории обслуживания, так что компании достигают полной прозрачности IT-инфраструктуры.

Оптимизация процесса обработки инцидентов (сообщений о неисправностях) - Используя VMware Go Pro, клиенты могут с легкостью создавать и управлять инцидентами, а также мгновенно определять сроки устранения проблем, степень их важности и статус. IT-службы также могут анализировать закрытые заявки для лучшего понимания динамики и загрузки IT.

VMware Go Pro уже доступна на сайте www.vmware.com. Стоимость подписки на месяц - $29.95. Позже в этом году VMware начнет распространение сервиса через глобальную сеть партнеров по каналу. Для получения дополнительной информации о VMware Go Pro, пожалуйста, посетите страницу http://www.vmware.com/products/go/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.