Пресс-Релизы RSS

Новые решения AMD в области профессиональной графики расширяют возможности по отображению данных при работе с большим количество

31 January, 2011, КиевSPN Ogilvy  | 533 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Профессиональные видеокарты AMD FirePro™ 2270 и ATI FirePro™ V5800 DVI обеспечивают ИТ-специалистам гибкость, необходимую для эффективной поддержки разнообразных технологий отображения данных.

Киев – 31 января 2011 г. – AMD Компания AMD объявила о выпуске профессиональных графических карт AMD FirePro™ 2270 и ATI FirePro V5800™ DVI. Эти новые продукты AMD предназначены для специалистов в области медицины, финансов, проектирования и конструирования, которым требуется возможность работать с несколькими приложениями одновременно.

"Благодаря превосходному энергопотреблению и возможности управлять несколькими дисплеями решения, основанные на видеокартах AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI, будут эффективно работать в составе финансовых, медицинских и корпоративных рабочих станций, – говорит Джанет Мацуда (Janet Matsuda), генеральный менеджер отделения AMD Professional Graphics. – Своим семейством AMD FirePro мы продолжаем демонстрировать стремление к повышению производительности труда за счет расширения возможностей по отображению информации".

Единственные низкопрофильные видеокарты AMD с пассивным охлаждением, поддерживающие два дисплея и три интерфейса, AMD FirePro 2270 обеспечивают мульти-дисплейные возможности, гарантируя повышенные показатели эффективности, долговечности и совместимости. Например, благодаря энергосберегающей безвентиляторной конструкции AMD FirePro 2270 потребляет не более 15 Вт, а в среднем менее 10 Вт. Кроме того, AMD FirePro 2270 позволяет эффективно работать сразу с несколькими приложениями, в том числе с интенсивной обработкой графики, что помогает предотвратить замедление функционирования системы. Поддержка интерфейсов DisplayPort, DVI и VGA гарантирует возможность гладкой интеграции в существующие конфигурации систем.

Видеокарта ATI FirePro V5800 DVI предоставляет специалистам возможности, необходимые для управления двумя двухканальными DVI-дисплеями высокого разрешения, позволяя растянуть одно изображение на оба экрана или расширить поле зрения и тем самым повысить производительность труда. Поддержка DVI, самого распространенного цифрового интерфейса, предельно упрощает настройку конфигураций с двумя мониторами. Профессиональные видеокарты ATI FirePro V5800 DVI содержат полный 30-разрядный конвейер дисплея, а это повышает качество цветопередачи и гарантирует превосходную четкость изображения; в то же время поддержка режима упакованных пикселей позволяет работать с двумя 5-мегапиксельными медицинскими дисплеями.

Обе карты можно приобрести у продавцов устройств профессиональной графики во всем мире по цене от $149 за AMD FirePro 2270 и от $469 за ATI FirePro V5800 DVI.

Информационные ресурсы

  • AMD FirePro 2270 product page
  • ATI FirePro V5800 DVI product page
  • Twitter: следите за новостями профессиональной графики AMD в твиттере @ATIFirePro
  • Facebook: Become a fan of AMD technology on Facebook

О компании AMD

AMD (NYSE: AMD) — новатор в сфере полупроводниковой техники, приближающий своими революционными ускорителями вычислений AMD Fusion Accelerated Processing Units (APU) новую эру живых цифровых изображений. Технологии обработки графики и вычислений AMD применяются в самых разнообразных устройствах, включая ПК, игровые консоли и мощные компьютеры, на которые опираются предприятия и Интернет. Более подробные сведения можно получить по адресу: http://www.amd.com.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.