Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге планируется грандиозное открытие представительства компании "ДомоТехника"!

26 January, 2011, Санкт-ПетербургКомпания ДомоТехника  | 584 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Март 2011 года ознаменуется поистине грандиозным событием не только для нашей компании, но, в первую очередь, для жителей Екатеринбурга и близлежащих районов. Мы рады сообщить, что в марте состоится большое открытие представительства компании "ДомоТехника", вместе с которым, наконец-таки, откроется и доступ к действительно качественным и современным отопительным приборам и оборудованию в данном регионе.

Мы рады сообщить, что в марте состоится большое открытие представительства компании "ДомоТехника", вместе с которым, наконец-таки, откроется и доступ к действительно качественным и современным отопительным приборам и оборудованию в данном регионе.

Представительство нашей компании на Урале будет выражено в виде магазина-салона, в котором каждый сможет найти необходимые товары. Камины, печи, каминные вставки, мраморные порталы, отопительные печи и плиты, печи для сауны и бани, каминные порталы, каминные, печные аксессуары, топки, печное литье и многие другие товары, входящие в богатый ассортимент нашей коллекции - все это уже весной Вы сможете найти в магазине-салоне по адресу: Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86.

В богатом ассортименте каминов, печей и другого отопительного оборудования в новом магазине Вам помогут разобраться наши профессиональные консультанты. Они подробно расскажут об интересующем Вас товаре, приведут все технические составляющие, компетентно ответят на любые вопросы, помогут советом и всеобъемлющей консультацией.

Открытие магазина планируется в марте 2011 года.

На сегодняшний день, уже успешно функционируют 5 крупных магазинов и масштабный торгово-выставочный центр каминов в Санкт-Петербурге, считающийся самым большим не только в России, но и Европе, а также 3 магазина в Москве и один в Новосибирске. В марте этот список дополнит магазин-салон в Екатеринбурге, высокое качество товаров и уровень сервиса в котором будет таким же достойным, как и в уже существующих салонах. Помимо собственных магазинов, «ДомоТехника» имеет широкую развитую дилерскую сеть, благодаря чему понравившийся и необходимый товар можно приобрести в любом регионе России. «ДомоТехника» имеет устоявшееся, проверенное деловое и коммерческое сотрудничество с лучшими мировыми поставщиками отопительного оборудования, является официальным дистрибьютором многих известных европейских компаний-производителей. Упор на высокое качество продукции, бережное отношение к клиентам, надежные бизнес - связи, энергичная маркетинговая жизнь и высокий профессионализм сотрудников нашей компании, позволяют нам не только занимать лидирующие позиции  на отопительном рынке России, завоевывать доверие и любовь покупателей, но так же активно развиваться в регионах страны. Лучшее тому доказательство - скорое грандиозное открытие представительства и магазина-салона "ДомоТехника-Урал" в Екатеринбурге.

Мы очень рады тому факту, что совсем скоро жители Екатеринбурга и ближайших регионов будут иметь бесспорную возможность приобрести современную, качественную и надежную отопительную продукцию: камины, печи, плиты, каминные порталы, топки и аксессуары.

Магазин откроется по адресу ул. Белинского, д. 86.

Контактное лицо:

Калинина Елизавета, менеджер по поддержке Интернет-проектов

[email protected], (812) 321-77-77




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.