Пресс-Релизы RSS

26-27 мая 2008 года в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki состоится Всероссийская конференция «Работа юриста при привлечении инвестиций»

28 February, 2008, Москваinfor-media Russia  | 1721 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 мая 2008 года в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki состоится Всероссийская конференция «Работа юриста при привлечении инвестиций». Мероприятие организовано компанией Infor-media Russia - ведущим организатором деловых конференций в России.

Участники конференции получат уникальную возможность детально обсудить ключевые вопросы, касающиеся работы юриста при привлечении инвестиций:

  • Особенности применения законодательства об АО и ООО при осуществлении прямых инвестиций,
  • Законодательные механизмы, проблемы и пути решения,
  • Проблемы приобретения прав на землю при осуществлении инвестиционной деятельности. Права участников как барьер при инвестировании,
  • Построение взаимоотношений и правовое регулирование участников инвестиционной деятельности

Среди участников конференции представители правовых департаментов крупнейших российских и международных компаний, готовых рассказать о практике своей работы, предоставить к обсуждению рабочие кейсы:

Кавченков Сергей, директор юридический департамент Mirax Group

Максим Субботин, начальник правового управления ОАО «Северсталь-метиз»

Юлия Приходина, советник по правовым вопросам, ЗАО ИК «Финам»

Олег Зайцев, главный консультант Управления анализа и обобщения судебной практики Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Олег Москвитин, эксперт службы правового консалтинга ГАРАНТ, заместитель руководителя отдела поддержки пользователей

Дмитрий Гладков, руководитель Юридической Службы UBS в России и СНГ

Инвестирование, является одним из инструментов финансового роста и позволяет развивать уже существующий бизнес, расширять границы предприятия и линейку предлагаемых услуг.

Часто возникающие барьеры при взаимодействии с судебными органами, зачастую неправильное толкование и неумение корректно работать с пунктами законодательства, нехватка информации и необходимость знакомства с практическим опытом является аргументом для организации независимой площадки для профессионалов.

Специалисты российских и международных компаний предоставят рабочие кейсы на следующие темы:

  • Правовое регулирование иностранных инвестиций в России,
  • Инвестиционный контракт и иные способы привлечения финансовых средств в строительство,
  • Взаимоотношения с государственными органами в ходе сопровождения проектов по привлечению инвестиций. Практика работы с ФСФР и в Арбитражном суде,
  • Нормативно-правовое регулирование, структурирование и закрытие сделок прямого и венчурного инвестирования

К участию в конференции приглашаются корпоративные юристы, руководители и специалисты правовых департаментов, юрисконсульты, партнеры, руководители и специалисты инвестиционных департаментов и департаментов развития.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.