Пресс-Релизы RSS

«Евротест» помог ООО «Сименс» получить сертификат соответствия на гидравлические насосы

20 December, 2010, МоскваСертификационный центр Евротест  | 3008 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине ноября текущего года российский поставщик ООО «Сименс» при помощи сертификационного центра «Евротест» получил сертификат соответствия на гидравлические шестеренные насосы немецкой фирмы «Gebr Steimel GmbH & Co».

Поставка насосного оборудования на территорию Российской Федерации может осуществляться только при наличии документа, подтверждающего соответствие данной продукции требованиям Технического регламента «О безопасности машин и оборудования» (Постановление Правительства РФ от 15.09.2009 № 753). Поэтому российская компания ООО «Сименс», которая является дочерним предприятием международного концерна «Siemens», благодаря консультационной поддержке сертификационного центра «Евротест, оформила сертификат соответствия на гидравлические шестеренные насосы типа SW 6/180 W 5956 и SW 6/132 W 5956 немецкого изготовителя – фирмы «Gebr Steimel GmbH & Co».

Согласно полученному сертификату данная продукция соответствует не только требованиям указанного Технического регламента, но и национальным стандартам, которые на добровольной основе применяются для соблюдения требований Технического регламента.

Сертификат соответствия выдан на основе протокола испытаний № 1611-02-2010 от 16.11.2010 года, договора о поставке оборудования № 1/SAG/ 2006 от 01.01.2006 и документов, представленных в качестве доказательств соответствия продукции требованиям Технического регламента.

Сертификационный центр "Евротест" осуществляет деятельность в сфере сертификации продукции с 1996 года. Основные направлениями деятельности: добровольная и обязательная сертификация продукции (серийного производства, партии, единичного изделия); разработка технических условий для производства; регистрация, получение декларации о соответствии; оформление сертификатов происхождения; оформление разрешения на применение Федеральной службы по технологическому надзору.

Контакты:

Тел.: +7 (495) 660-52-28

Web: http://www.eurotest.ru

Email: [email protected], [email protected]

Адрес: 109044, Москва, 4-й Крутицкий переулок, д. 14

ООО «Сименс» - дочерняя компания международного концерна «Siemens». Основной спектр продукции и услуг, представляемый данной компанией, - это информатика и связь, автоматизация и управление, энергетика, освещение и многое другое.

«Gebr Steimel GmbH & Co»

«Gebr Steimel GmbH & Co» - немецкое предприятие, основанное в 1878 году. Основная продукция, поставляемая на международный рынок, – это разнообразные насосы и центрифуги.

Контакты:

Web: http://www.siemens.com/answers/ru/ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.