Пресс-Релизы RSS

nanoCAD и NormaCS в числе 100 лучших товаров России!

16 December, 2010, МоскваКомпания Нанософт  | 809 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13-й Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» прошел под девизом «Инновации и стандарты – основа роста бизнеса»! Наверное, не случайно продукты ЗАО «Нанософт» получили высокую оценку независимых экспертов.

В конкурсе приняли участие два продукта – бесплатная САПР-платформа nanoCAD (http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=371) и информационно-поисковая система NormaCS (http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=20199). По результатам конкурса наши продукты вошли в число 100 лучших товаров России и стали дипломантами в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Теперь в течение двух лет на продукции компании «Нанософт» и различных материалах будет размещен серебряный логотип, подтверждающий высокое качество программ. Почетным знаком «Отличник качества» был награжден Андрей Благий, директор информационного центра ЗАО «Нанософт».

Победа в этом престижном российском конкурсе безусловно демонстрирует высокое качество наших программных комплексов и позитивную динамику развития компании.

Если вы хотите узнать больше о программах-победителях, установить их демо-версии и опробовать в работе – закажите диск «Полный отчет». Диск создан по материалам семинаров «Нанософт шагает по стране», проходивших осенью этого года. Он содержит более 8 Гб информации: видеозаписи выступлений, презентации, информационные материалы и, конечно, демо-версии продуктов.

Заказать диск бесплатно (http://www.nanocad.ru/information/referendum/index.php?action=new&ID=233860&WEB_FORM_ID=10)

О компании Нанософт

ЗАО «Нанософт», созданное в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Цель компании – создание доступной отечественной САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает всё, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальны, именно поэтому значительное место среди разработок занимают бесплатные продукты. Основой для продуктов компании является платформа nanoCAD, совместимая с наиболее распространенными форматами САПР.

www.nanocad.ru - сайт компании

www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей

www.twitter.com/nanocad  - twitter-канал

www.youtube.com/nanocad - видео-канал




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.